Отзыв о компании эккаунт чп
Добавлен: 13:04 06.08.2016
Сайт:  account.kiev.ua
Эл. почта: office@account.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-531-12-02

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание программы 1С

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Директор компании Коршиков Александр Александрович — человек гнилой и подлый, связываться с ним не советую. Ищет дурачков, чтобы на него работали за три копейки, но при этом горы сворачивали, в плане зарплаты — жлобяра редкий. Одно время брал на работу переселенцев с Донбаса и Крыма, пользуясь их сложным положением, чтобы те работали на него за пол даром, но те как пришли, так же быстро и ушли, некоторые сразу же после первой "щедрой" зарплаты. Также Коршиков чрезвычайно любит окружать себя всякого рода подхалимами и стукачами. Например, сейчас фирмой "рулит" бывший курьер Володя - тупая "шестерка" Коршикова, человек совершенно малограмотный и необразованный, зато лично преданный Коршикову и стукач. Также особо стоит отметить такую гнусную личность, как пенсионера-маразматика и стукача Михайлика Сергея Петровича, чтобы удержаться на работе он занимается доносами на сотрудников, за что Коршиков его чрезвычайно поощряет. Нельзя обойти вниманием и бухгалтера Пилибзденко Светлану Владимировну — более злобного и вонючего во всех смыслах человека найти вряд ли удастся, но Коршиков также ценит ее за личную преданность, маниакальную злобу и ненависть к сотрудникам и доносы. Вот такое "змеиное кубло". Всем, кто уважает себя и ценит свой труд советую обходить ЧП Эккаунт десятой дорогой.