Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 19:08 23.04.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Никнейм: Игорь Столяров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Удобный офис, недалеко от дома, приятный коллектив, нормальное начальство, лояльное отношение к людям, подняли зарплату и еще поднимут, есть куча интереснейших задач, можно приобрести опыт и поднять квалификацию до небес ...... у нас между прочим многие сотрудники по уходили в крупные именитые компании, мы так сказать им старт дали, они нашли себя как люди и специалисты высокого профиля. Причем они обучились у нас БЕСПЛАТНО - подчеркиваю бесплатно, хотя некоторые имели наглость требовать за возможность получить путевку в жизнь зарплату, и еще в полном объеме, и вовремя .... смешные люди, в таких организациях как "Кластер Плюс" работать надо бесплатно, а оплатой - то что вас сюда взяли работать ......

Япростопишуздеськакиетословапотомучтопринезаполненнойформенехочетсохраняться

# Роман Глущенко2013-06-17 13:54:40
Ой бида бида бида !!!!
# Гость2013-04-25 14:14:52
Ни когда не поверю что ето писал Роман, как минимум он так не говрит. А уж точно сам свой пост коментировать не будет. Вывод один у какогото "доброжилателя" параноя открылась :)
# Роман Глущенко2013-04-24 17:57:43
Никому я не даю указы чтобы они тут писали хвалебные отзывы. Люди которым я дал немного власти над другими людьми, просто уважают меня за это, и ценят тот путь руководства который я выбрал, ну а все остальные - это их проблемы. В большинстве своем люди с Кластера уходят потому что не выдерживают напряжения, динамики роста компании, в общем не профессионалы, я не побоюсь этого слова дилетанты .... А зачем платить дилетантам ???? Если я - профессионал и поэтому зарабатываю хорошо .... В общем всем недовольным просьба убедительная и настойчивая - не надо портить рейтинг компании !!!!
# Гость из будущего2013-04-23 20:52:50
ахахаха...насмешили...интересно в какие это крупные именитые компании и тем более благодаря Кластеру? хоть бы один пример? "путёвка в жизнь от Кластера" это не бесценный опыт, это на ветер выброшенное время. Интересно опять Глёщенко дал указ написать отзыв или сами)
# Анна Чемодакова2013-04-23 19:11:24
Совершенно верно, присоединяюсь, это настоящий отзыв от настоящего МУЖЧИНЫ !!!!!