Отзыв о компании SAMSONITE
Добавлен: 17:46 05.08.2016
Другие названия: самсонайт
Сайт:  samsonite.ru

Описание деятельности:  Продажа чемоданов, багажа, сумки, портфели, аксессуары.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Качество продукции, прямой работодатель, официальное трудоустройство, вся белая и своевременная З/П. Удобное расположение офиса. Престижность бренда.

Буду предельно объективен. Напишу сразу в компании я не работал (только проходил собеседование).Так как про условия труда и оплаты не чего сказать не могу. Напишу о самом собеседовании, это нечто. Честно сказать я такого отношения не где больше не встречал. Хотелось поделиться своими впечатлениями. 3 августа удачно прошел собеседование в офисе на м. Автозаводской. Второй этап собеседования был назначен в ГУМе уже 4 августа в 12.00. Собеседование должна была проводить директор салона Олеся. Само собеседование заняло 3 минуты, разговор был просто не о чем. Очень высокомерное отношение со стороны г-жи Олеси, такого отношения я не встречал не в одной компании. Просто по скотски относиться к людям. Причем совсем не знакомым. Да и как можно сделать вывод хоть поверхностный о человеке всего за 3 минуты???? После этого было сказано что перезвонят в течение часа, причем таким тоном что звучало '' пошел в жопу'' Убил я на эти собеседования 2 дня. Понимаю что об одном человеке не стоит судить и делать выводы о целой компании, но осадок очень не приятный. Не совсем понятно почему в такой серьезной компании с мировым именем, такое отношение к людям?