Отзыв о компании ООО "Профпоставки"
Добавлен: 17:17 05.08.2016
Другие названия: ИД Равновесие
Сайт:  profpostavki.ru
Эл. почта: info@ravnovesie.com
Телефоны: (496)649-60-62

Описание деятельности:  Участие в тендерах на поставку в школы и детские сады игрушек, спорттоваров, учебных пособий

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я не видел.

Даже не знаю с чего и начать. Направил в это компанию своё резюме вроде как в июле. Перезвонила в начале августа мне девушка менеджер по персоналу Король Ирина, предложила пройти собеседование. Думал сейчас запишу куда подъехать и т.д. но НЕТ! Вопрос был поставлен так -"Вы не могли бы уделить 10 минут разговора по телефону?" Ну хорошо, уделил. Следом она предложила мне пройти собеседование по Skype, на что я ей ответил, что у меня стационар и нет вебкамеры(правда нет, что уж тут поделать). Далее он направила мне на почту анкету для заполнения и попросила выслать как я её заполню. Пока я не увидел эту анкету думал ну анкета и анкета че уж там. Когда я её увидел я просто ОХРЕНЕЛ!. Я таких сроду анкет не видел. Там как будто на топ-менеджера в Газпром конкурс проходишь. Стабильно ряд дебильных вопросов из серии "кем вы себя видите через столько то лет" "чем вы лучше других" и т.д. и этих вопросов реально очень много. Большинство из них я просто не стал заполнять(зачем оно мне нужно?) я на кладовщика иду с ЗП 30 т.р. Отправил. На следующий день от неё звонок...Илья вы не заполнили ряд вопросов, почему? Я ответил, что это вопросы которые к этой должности вообще никак не относятся, но она все равно добилась своего. Отвечал на бум да-бы поскорее все это уже закончилось...Разговор длился минут 30-35!!!!Дебильные вопросы все не заканчивались. И потом наконец-то перешли к сути. Рассказала про компанию, про вакансию. Ребята ЗП по её словам 30-35 и большой жирный плюс ко всему этому "вам могут позвонить и сказать выйти в выходные так как не справились, не собрали и т.д."я очень сомневался в том, что все это оплачивалось.Далее попросила отскринить Паспорт и трудовую и выслать на почту. Скрина нет я ей сфотографировал и отправил. Сутки прошли, не звонит. Успел съездить на собеседование ребята и УСТРОИТЬСЯ! ЗП 42 т.р. никакого геморроя, переработок и т.д. Компании доверяю так как работает знакомый хороший. А в этих профпоставках даже по трудовой книжке с первого рабочего дня не оформляют и пообщавшись с их менеджером по персоналом за тобой еще и следить будут затылок взглядом прожигать на исп. сроке. И сегодня звонит мне Ирина Король и говорит с вами хочет пройти собеседование ген.директор....ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РЕБЯТА!!!! Все это за сраные 30-35 тысяч с обязанностями грузчика, комплектовщика, и от части кладовщика. Думайте сами, кандидаты. Я ничего не соврал, может где-то грубо выразился, извиняюсь, но все это чистейшая правда.Почитав отзывы сначала не поверил, а все вот и подтвердилось. Всем спасибо. Читайте отзывы.