Отзыв о компании краевой центр охраны труда
Добавлен: 09:44 05.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  25ot.ru
Эл. почта: regpk20@mail.ru
Регионы работы: Владивосток
Телефоны: 8 (42352) 2-07-05, 8 953 22 10 220

Описание деятельности:  Компания занимается обучением охране труда, пожарной безопасности, проводит спец оценку условий труда.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работаю в Компании более 4 лет. Претензий к компании НЕТ. Заработная плата всегда вовремя (2 раза в месяц), удобный график работы (5х2), отношение руководства отличное (если вносишь какие-либо инновации в работе – это ценят и поощряют), работа интересная с возможностью развития.

На работе у каждого есть рабочий телефон (сотовый - с полностью оплачиваемой связью, и стационарный) и рабочая электронная почта. Этого достаточно, чтобы полноценно выполнять свои обязанности. Вы в Компанию приходите работать и получаете за это деньги (кстати, реально получаемая зарплата средняя, предлагаемой на рынке труда, выплачивается официально и вовремя, меня лично это вполне устраивает). Также, в Компании имеет место быть официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные, подарки сотрудникам и детям сотрудников по праздникам, компенсация ГСМ, кофе-брейки, красивый и современный офис со всеми удобствами (начиная с обстановки и заканчивая орг. Техникой).

Понятно, что негативные отзывы оставили люди, с которыми были вынуждены «попрощаться» по разным причинам… Работники, не справляющиеся со своими обязанностями, рано или поздно им приходится уйти, а кому приятно осознавать себя негодным, и вкупе с обидами и общей неудовлетворенностью это выливается в подобные ниженаписанные перлы, которые едва ли можно назвать отзывами.

Что касается коллектива, разумеется, кто-то увольняется сам, кто-то уходит в декрет, а кто-то просто не справляется со своими обязанностями, и так во многих компаниях…

Одним словом если Вы хотите РАБОТАТЬ и зарабатывать, получать новые навыки, самосовершенствоваться и получать от своей работы удовольствие, уважаете политику Компании и относитесь с осознанием к нововведениям - Вы будете работать в Компании! Многие сотрудники уже не один год вместе - это уже о чём-то говорит!

не наблюдалось