Отзыв о компании HOOLIGANS ENTERTAINMENT
Сайт:  hooliganslab.com
Эл. почта: hr@hooliganslab.com
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0971653420

Описание деятельности:  Компания «Hooligans Entertainment» - в новом формате! Основной принцип - никаких догм и аксиом! Поменьше пафоса и разговоров. Всего лишь свобода мысли и собственный взгляд на окружающий мир. Мы «хулиганим» в хорошем смысле этого слова. В новом составе команды собрались только единомышленники. Сейчас нас 20 человек. Компания ориентирована на производство игр абсолютно разных жанров. Много экспериментируем, не покладая рук, совершенствуем, снова экспериментируем… Все проекты делаются на собственном движке Storm X 1.0.3 «буря в стакане», разработанном нашими программистами в поте лица, не смыкая и не отходя… В разработке более усовершенствованный движок Storm X 1.0.3.1 «буря в ведре»…

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

+ собеседование сюда пройти очень легко, задают вопросы по плюсам уровня 2-3 курса университета;
+ простой и дружный коллектив;
+ относительно комфортный офис;
+ удобный график работы, иногда можно за спасибо взять

- маленькая (до 6000 грн.) и не стабильная З/П;
- звонят о результате собеседования только в случае его прохождения;
- бестолковое руководство которое не может рационально распределить нагрузку на сотрудниках;
- проекты пишутся на угад практически без ТЗ, из-за чего приходится постоянно все переписывать;
- могут серъезно порезать З/П когда им заблагорассудится;
- зарплата не пересматривается;
- нет официального трудоустройства даже по желанию.