Отзыв о компании Информ Сервис
Другие названия: Информсервис, ИнфоСервис, Инфо Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 981 02 88 8 904 616 78 36

Никнейм: Человек США (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Нету ни хера!!!

Очередной развод от Елены Анатольевны, Теперь ее офис находиться рядом с Торговым Центром Променад по соседству с Фитнес Хаусом. Нашел контактный телефон в Газете Любая работа в номере 16(895) от 22 апреля 2013г. www.ljob.ru/ Предлагают вначале с пакетами ходить по разным районам города и втюхивать товары народного потребления: разную мелкую бытовую технику и косметику случайным прохожим. Подобный бред уже есть на м. Нарвская, правда называется Инфо Лайн. Работать в офисе у них считается пределом мечтаний. Правда ваша зарплата будет на прямую зависеть от вами же привлеченных лохов. Печально... Люди, делитесь впечатлениями, кто был у нас на собеседованиях

# Юлия2015-08-04 11:33:00
Сегодня была на таком собеседовании. г. Екатеринбург, адрес Первомайская, 15. Как только увидела, что на входе ДВА администратора - женщина и молодая девушка, и что со мной пришло еще несколько людей, сразу поняла, что это развод. Нам всем выдали анкетки и попросили пройти в комнату, где много стульев. Сесть и заполнить. Загуглив в айфоне название компании, нашла отзывы и была такова)
# Гришка2015-06-11 21:56:15
89523658078 позвонили. Теперь адрес Обводный канал 193. Бизнес центр Циолковского 4 этаж, офис 10. Оглоблина Наталья Александровна
Спасибо Вам, не поеду туда.
# Ольга2014-05-23 02:07:30
я была на собеседовании в Инфо Сервис по адресу Столярный д9 также кажется развод.Вечером позвонили сказали что берут меня ,но нужно приехать на учебу завтра и при себе иметь 2 фото-паспорт-510 руб(деньги за прокат учебного пособия -диск+книжки) после возврата пособия деньги якобы вернут. Обещали работу в офисе с документами и по этому адресу.Я прошлась по коридору и не нашла не одного кабинета .Весь этаж одни аренды,что говорит само за себя "лажа" т.9523658078 Наталья Александровна.
# маруся2013-08-04 23:33:51
как оказалась на ул.маяковской 16 сразу поняла что лаходром, во-первых куча народу на собеседовании, во-вторых мне там так и не сказали чем же я буду заниматься,мои прямые обязанности (хотя когда я по телефону с ними говорила то обрисовывали мне конкретные функции менеджера по персоналу), в третьих устройство не официально и за якобы обучение 3дня внести залог 510руб!!! и потом ""если мне понравится" меня возьмут не понятно куда. и самое главное когда начитавшись о них плохих отзывов я им вежливо отказала-они мне ещё и угрожать посмели!!!! правда я на эту грязь не повелась и не поверила в их очередную ложь.
# Дмитрий2013-04-23 17:36:44
Вот уроды. оказывается это вообще сетевой маркетинг. На подобие пылеСОСОВ Кирби. О них много отрицательных отзывов на этом сайте. На данный момент 13. Люди не ездите на Комендантский проспект. не трать свое время зря. Вот еще один контакты. Телефоны тежи Контакты:
Город: Санкт-Петербург
Адрес: -
Телефон: 9810288, 89046167836
Контактное лицо: Галина Владимировна, хорошо что названия не меняют. Просто прежде куда либо ехать, спросите нужные вопросы. Хотя они уже откровенно вначале ерунду говорят. Всем удачи
# Катя2013-04-23 17:27:51
Мне позвонили от туда, во время любви с моим парнем, когда он меня долбил)) Тоже зря потратила время, туда съездив. Правда мне изначально послышалось название Инфор Сервис или ИнфорСервис. Правда они не пишут названия в газетах. Так что надо было послушаться отзыва)))