Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 10:26 04.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2015

В Сити Экспресс занимал должность ведущего менеджера и могу сказать, что такого рода работа дает большой опыт как в области логистики, так и человеческого, так сказать, менеджмента. Теоретическая и практическая подготовка на уровне. Много было ситуаций, которые требовали налаженной работы, но было и такое что нужны самостоятельные решения. В общем для опыта очень хорошая компания. Да и на резюме работа в такой крупной компании сказывается очень хорошо. Ушел два года назад, потому что был вынужден переехать, но до сих пор вспоминаю как одно из самых приятных мест для работы.

Для меня нет. Достойное место работы для получения опыта и профессионального развития.