Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 22:52 03.08.2016
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Удобное рабочее место, нормальный коллектив. В начале было много непонятных моментов из-за недостатка опыта, но было пару людей которые основательно помогали, руководство не орало, что я отвлекаю от работы и сам не работаю) Т.е. время на втягивание в процесс дают, но не бесконечное само собой. Стабильная оплата труда, никаких задержек, белое оформление. Офис нравится. Рад, что сделал выбор в пользу этой компании пару лет назад. ЗП задерживали всего один раз и то на 5 дней, что на общем фоне того периода буквально мелочь. На работу хожу с удовольствием, и это самый главный плюс.

Работа втягивает, порой даже в отпуске продумывал что и как. Может я трудоголик, но место для реализации отличное