Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 21:28 03.08.2016
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

график (когда был без переработок)

Полностью согласна с предыдущем отзывом. Я проработала несколько месяцев. Сначала удивилась что меня быстро приняли на работу, хотя толком опыта в рознице не было. Но потом поняла, что берут всех подряд. Очень много стажёров и большая текучка. Абсолютно верно, что зарплату полностью увидишь когда нибудь вряд ли. Если только зп не окажется совсем мизерной из-за завышенного плана и мизерного процента (если заработаешь 17 400 — зп может и не тронут, но был случай когда продавец зарабатывал 15 тыс, на карту приходило 17 400, и Мария говорила, что ей должны отдать 2 тысячи обратно). Какую в итоге получишь зарплату зависит от настроения Марии Калининой, и не важно сколько ты заработала. На вопрос почему я получила меньше чем по таблице в которой рассчитывается зп каждый день будет много ответов. Например потому-что ты не правильно посчитала, или я тебя штрафую за тайного покупателя (без подробностей), или помнишь в прошлом месяце я тебе добавляла, в этом снимаю (снимается всегда на много больше чем добавляется). Я слышала от других продавцов и такие ответы: зачем тебе так много денег? Вроде как шуткой, но когда дело касается зп такие шутки не уместны. Или: Я поставила вам слишком маленький план. В общем можно услышать что угодно, но не получить зп полностью. Многие знают что Мария их обсчитывает на одну-три тысячи, но молчат, так как спорить себе дороже, потом попадёшь в чёрный список Марии, после чего она будет создавать условия для увольнения, придираться по каждому поводу, и в конце можно не получить расчёт во все. Такое впечатление, что Мария даёт зп из своих кровных денег, и ей трудно с ними расставаться. Если учесть что её муж подрабатывает в компании разнорабочим, может так и есть. При этом у Марии ещё хватает выдумки жаловаться некоторым сотрудникам на свою жизнь и на то как не любят её продавцы и как тяжело ей выдавать зп. Так почему же в таком случае не делегировать выдачу зп бухгалтеру, чтобы было всё прозрачно и честно!