Отзыв о компании ROSBRI INTERNATIONAL
Добавлен: 19:41 03.08.2016

Описание деятельности:  производство и продажа мебели

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Можно заниматься своими делами! Все.

Вообщем компания лохотрон, пришел на собеседование HR менеджер Юлия, рассказывает какая замечательная компания и что она продает товары класса премиум, с последним согласен, но вот все остальное это просто ШОК. В первый рабочий день меня посадили в богом забытый салон, дали кучу материала и сказали учи, ответственно подошел к этому, учил пару недель, но потом стал понимать что здесь и как, и зарплата которую обещают, ее даже близко нету. Продаж просто нету, люди обходят стороной, телефон молчит, продаж нет нигде, текучка страшная, толпы на собеседование, успокоило то что есть вроде оклад 35000, месяц можно посмотреть, в итоге узнаю что сотрудникам не могут выплатить оклад уже несколько месяцев, в компании нету просто денег, и все. Обучения никакого, сидишь сам по себе и все, работа для лодырей, честно я такого нигде не видел. Решил уволится не ждать месяца, в итоге заставили отработать три дня, ссылаясь на трудовой кодекс, а на самом деле просто некого было посадить. За неполный месяц насчитали 13000 рублей, и внимание, при увольнение не отдали этих денег, а сделали возмущенное лицо почему я не могу войти в их положение, в компании реально нет денег. В итоге забрал трудовую и ушел, жду деньги, нет пишу заявление в трудовую инспекцию и жалобу, дело принципа. Компания лохотрон, набирает людей, им выгодно что бы вы проработали три месяца, а потом ушли, вам ничего не заплатят так как в договоре пункт удержание за обучение, которого нет, вернее самообучение. Народ обходите стороной эту организацию.