Отзыв о компании вайлдберриз
Добавлен: 17:24 03.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тамбов, Архангельск
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

Описание деятельности:  продажа одежды, интернет-магазин

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Устроилась в офисе ареа групп по договору 15 дней в г.Подольск сборщиками на склад Вайлдберриз координатор толком не чего не рассказывала в общаге на гаражном клопы сожрали грязь ужас.Координатор нечего толком не говорит.Все скрывают сколько получали.Работа собираешь товар с ящиков и сбрасываешь в общую корзину если не находиш в ящике товар пропускаеш и на тебя идет какая то потеряшка.нам толком за эти потеряшки не чего не говорили.дают тебе волну там смотря сколько вещей дается 25 минут.требуют норму 500-600 пиков сканером за смену мы делали 500 плюс потеряшки. в общем ноги в кровь бегать по 5 этажам 44 ряда ряд 500 метров.прилипили 5 дней банковских каких то.поехали за расчетом не удобно на тульской подпись службы безопасности нужна а на варшавской дали 3тысячи рублей за 18 дней работы.Ехать в Москву на заработки за 3 тысячами не советую ареа групп Подольские склады вахту.уехала не с чем(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((