Отзыв о компании BRINGO, ООО
Эл. почта: info@bringo247.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (499) 704 11 36

Описание деятельности:  Курьерская доставка

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Единственный плюс этой конторки--- я похудел на 4 кг, реальная благодарность)

Красиво и ВЕЖЛИВО рассказывают на собеседовании о хорошем и легком заработке в 60 т.р, показывают красивое видео, вобщем создают впечатление серьезной компании.
По факту обыкновенные мелкие мошенники.
Положил на виртуальный счет деньги, так как надо выкупать заказы за 1000-10000 рублей.
Через две недели дай думаю выведу деньги на карту, добрый бородач рассказывал о 3х-5ти днях.
Прошло 14 дней, но ни денег ни ответа на письма, просто МОРОЗ!
В свой день рождения не имея возможности купить даже тортик, я поехал на дубровку в их "офис". На ресепшене меня отослали в бухгалтерию, а там некое тело женского рода ,начало мне грубить, типа " нам тоже интересно когда деньги будут".
Отослала на ресепшен, иди и там разбирайся))))
И вот я встречаю того самого бородатого мальчика, который на вопрос "где мои деньги" перестал быть добрым бородачем, рассказывающим сказки лохам. Ну и что бы избавиться от очередного терпилы в моём лице заявил, что сам финансовый директор пообещал что сегодня мне переведут мои деньги. При этом не поинтересовавшись моим iD курьера.
Вывод прост, если ты лох и хочешь похудеть не только на киллограммы живова веса , но и на свои копеечки, то тебе в конторку под названием Bringo