Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 16:30 03.08.2016
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Павел Волошенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Март 2014

1) Развозка
2) Престиж
3) Солярисы вроде не плохие
4) Работал почти с самого открытия, по началу было все огонь.
Подработок было завались, хочешь работай хочешь нет. Получали по 60000-150000. Жили по красоте не в чем себе не отказывали. Люди понабрали кредитов, ипотек, наженились сразу, нарожались, напокупали квартир, машин. казалось бы стабильность да и зп огонь. Но кризис и ппц. Кстати классно девушкам: УСТРОИЛАСЬ и через пол годика в ДЕКРЕТ. В свое время тоже так сделаем. Пусть платят Корейцы. Огромный плюс я Уволился! Отметить хотелось бы людей Нач. цеха Горячев Илья вроде норм мужик (но возможно все делает чужими руками, ни чего сказать по нему не могу) вроде норм. Козин Кирилл хороший парень бригадир линии БС, жаль его хотя система его не сломала(держись там бротан)

Самое главное это ГовноНАЧАЛЬНИКИ.ЦЕХ СВАРКИ за остальные говорить не буду, но подозреваю, что не лучше. Сергей Сундуков- помню как только устроились ты был простым оператором, мы прикрывали тебя пока ты Щемил в раздевалке после ночной синьки. Приехал еще в говно пьяный, начальник цеха долбился в раздевалку, а мы тебя закрыли и тебя не спалили, После чего ты стал бригадиром, который еще бегал по цеху и орал ка дичь от нехуй делать. Но когда ты стал СУПЕРВАЙЗЕРОМ, ебать корона стала жать на голову, что ты вдург стал человеком ГОВНО -парадокс.Ну да ладно ХУЙ с тобой( мудак). Погнали дальше... НАчальниц смены ДЕНИС ЕФИМОВ редкостный КРЕТИН. Таких идиотов надо поискать. Спрашивал меня зачем я сдаю кровь. Кстати тем кто болеет и сдает кровь и у кого дети рождаются и кто содиться на сокращеную неделю автоматом лешают Подработок а это сразу бюджет уменьшается. БОГРЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ омеба бескостная, вроде взрослый мужик а ведет себя как даун, да и выглядит так. КЛЮШИН СЕРГЕЙ супервайзер БС лини. Не смог сломать меня, слабак, но был близок. Ну и гвоздь программы КРИВОШЕЙ СЕРГЕЙ мразь редкосная, за счет чего и проделал свой карьерный путь от бригадира до Нач. Цеха. КРИВОШЕЙ к тебе обращаюсь, гори в АДУ ублюдок. НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ТВАРЬ ОДНАЖДЫ УВОЛЯТ С ПОЗОРОМ. Ну вообщем то много чего еще можно сказать. но за 4 года работы столько же и писать надо.

# Д***с2018-10-10 01:18:56
Наркоман это Павел жил по красоте дурачек