Отзыв о компании Транспортная компания DELKO(Н.Челны)
Добавлен: 11:45 03.08.2016
Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

кому как, а я прямо вздохнул здесь. С магнита ушел к частнику. обещали 5 руб за км. и не обманули блин ))) только в эту пятеру входит и суточные и связь и стоянки и шиномонтаж и мелкосрочка. ремонты сам, обслуживание сам. запчасти купи сам. так еще и взгреют за то, что дорого купил (
здесь все приятнее. дали свежую невонючую скамейку. конечно нормы жестковатые, но на то они нормы. вытащив из бардачка и почитав наконец инструкцию, так и забыл совсем про штрафы от механиков. Вообщем кому как, а мне нормалек. еще бы логиста пошустрее и вообще красота.

логисты матерятся. да стоим иногда. так теперь все жалуются на пробеги.

# Аноним2017-06-07 21:09:07
Не знаю как у вас но у меня командировочные отдельно) Шиномонтаж редко когда за свои, обычно колонный мне подписывает. Мелкосрочный ремонт да делаю, но з/ч колонный мне обычно подписывает при наличии чека. Самое главное сделать фото до и после ремонта, грамотный руководитель всегда это оценит, когда ему не доставляешь хлопот.