Отзыв о компании 100РА группа компаний
Добавлен: 23:11 02.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  100ra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  100РА - ФАБРИКА РЕКЛАМЫ. 15 лет мы помогаем создавать имидж, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, занимая лидирующие позиции на рынке Рекламной продукции! 100РА - это качественный дизайн и производство, обладающее высокотехнологичным оборудованием, позволяющим воплотить в жизнь любую идею. 100РА - это широкий перечень рекламной и информационной продукции, которая поможет оформить и украсить торговые и выставочные площади, офисы, рекламные стенды, презентации, семинары, конференции и симпозиумы. МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ, для которых работа - это возможность реализовать свой творческий потенциал, жить интересно и эффективно трудиться, стремиться к цели и достигать ее в команде единомышленников и профессионалов группы компаний 100РА.

Никнейм: Демидова! Выплати деньги! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Можно научиться работать на многом оборудовании (широкоформатные принтеры, лазер, плоттер итд.) Есть хорошие люди среди рабочих.

Серую зарплату вовремя выплачивают только новеньким первые два месяца, чтобы не свалили сразу! Далее серую зарплату задерживают и если и выплатят, то кусочками. Потом путаться начинаешь - сколько дали, а сколько должны. Уволившимся выбить долги по серой зарплате не реально! За сверхурочные, выходные ничего не доплачивается. В печатном цеху, где я работал, некоторые из лиц женского пола - стукачи!