Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 18:19 02.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Близко к дому, хотя по желанию asm вас могут и к черту на куличики закинуть, вовремя выплачивают зп, ДМС после 3 месяцев, хоть и без стоматологии, и если повезет дружный и адекватный коллектив и начальство.

А тут можно начинать писать диссертацию. Как писали раньше отзыв, по поводу трудоустройства сожителей, так это правда, Но еще круче это устроить на работу несовершеннолетнего сына своего сожителя, таким отличилась ASM Юрьева на Шереметьевской. 16 летний товарищ Ли просто пришел с другом работать. Дальше можно отметить еще даму, которой вообще не было на собеседовании, а анкету заполняла зам по телефону, что б устроить свою подружку без какого либо опыта работы, и сб пропустила и УРА, у нас полноценный новый сотрудник. Какой бардак. На руководящие должности берут необразованных людей с короной под потолок, которые ничего не знаю и не желают знать, и как следствие помогать в работе если есть вопросы. Цель дня для таких придти, просидеть 7 часов, решить личные проблемы, пожрать, посмотреть фото и видео и уйти домой. Яркий пример новый директор Амелина и её замы. Что касается простых людей, то им живется несладко, и подумайте сто раз прежде чем идти работать в эту компанию. Перечитайте все отзывы, это все правда и про перерывы, про выходные, про то что на вас провесят кучу чужой работы, и если вы не осьминог, но к концу рабочего дня вы будете себя им чувствовать. Выкладка, цены, консультации, тайные покупатели, выполнение плана. Это все реально когда каждый выполняет свою работу, но в этой компании огромная текучка и шанс, что будет хороший магазин с полным и правильно работающим коллективом, мал

# Яна Юрьева, Региональный директор Компании "Кораблик"2016-08-10 12:23:50
Добрый день!

Спасибо за обратную связь о работе магазина Шереметьевская Марьина Роща.
Очень жаль, что наша работа в Кораблике не сложилась.
В магазине действительно произошла смена руководящего состава. Формирование новой команды – основная задача для АУП.
Проблема с заполненностью штата, к сожалению, существует в указанном магазине давно.
Согласно законодательству РФ в Компанию официально возможно трудоустройство несовершеннолетних сотрудников на неполный рабочий день.
Для поддержания функционирования всех процессов в магазине мы с директором взяли на работу на летний период двух молодых людей. Да, я действительно их хорошо знаю и могу ручаться за их работоспособность и добросовестность. Процедура трудоустройства пройдена полностью и соответствует всем требованиям.
О работе указанных молодых людей есть хорошие отзывы как персонала магазина, так и покупателей. И это уже не первый опыт работы с молодым поколением на неполный рабочий день в данном магазине. Прошлым летом мы трудоустраивали детей сотрудников магазина.
На данный момент, вновь принятые сотрудники магазина работают с большим желанием. Текучесть персонала сократилась в несколько раз.
Перевод между магазинами в Компании действительно возможен, но только по желанию сотрудника. Перевод в другой магазин – это была Ваша просьба ко мне.
Предложение Вам было сделано мной и Дивизиональным директором. Таким образом, Вам дважды за период работы в Компании был предложен карьерный рост.
В любой сетевой компании существует описанный Вами функционал. По опыту работы он является стандартным. Мы, как сотрудники, либо принимаем стандарты, либо ищем альтернативу.
Желаю Вам найти хорошую и интересную работу, подходящую для Вас.

Если у Вас остались вопросы, вы всегда можете прислать из на нашу почту people@korablik.ru

Нам важно что вы пишете!