Отзыв о компании ООО "ЮСТА"
Добавлен: 14:45 23.04.2013
Другие названия: ООО "Компания Юста", "Резерв Трейд", "Ревада", "Юнипрод"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  usta-spb.ru
Эл. почта: usta@usta-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)600-02-20

Описание деятельности:  Оптовая Торговля кондитерскими изделиями, бакалей, хозяйственными товарами

Дата начала работы: Декабрь 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Относительно неплохой коллектив, возможность самостоятельного развития и регулярная выплата ЗП

Абсолютное отсутствие пенсионных платежей и оформления, скотские условия труда, но самое страшное это президент (хозяйка) это просто боярыня какая то уволила меня в 1 день даже толком не обьяснив причину, хотя результаты работы были отличными (за 3 года увеличение чистой прибыли в 8 раз!!!) и все потому что я не лизал ее жопу как остальные и старался говорить правду. Все время прикидывалась чуть ли не матерью но как только поняла что может избавиться от меня сделаа это в один день, очень жалею что не обманывал и не воровал, так было бы не так обидно... Ведь мне уже 40 лет, семья, дети, кредит за машину. Как можно с такими людьми жить в одном городе?

# со стороны2015-08-21 17:01:00
дружище если бы ты воровал это статья ук, вперед воруй на следующей работе!
удивительно как ты отработал там 3 года и ничего не замечал, ты точно там работал, точно не воровал? если тебе уволили за один день, значит на то была серьезная причина, работа заключается не в "лизании жопы и правде" и тому причина, что ты как ты говоришь отработал там 3 года. это твои проблемы, что тебе 40 и кредит и дети, тебе никто не заставлял это все делать и если ты такой глупый и бестолковый, то ной дальше, и обвиняй всех кроме себя.
# Аноним2013-12-09 06:35:14
Полностью. согласен. Собственница - самодурка. Взяла менеджера по сетям и сказала: "Если вы нам за 2 месяца на заключите договор с сетью "Лента", то вы пойдете на все четыре стороны". Человек посидел 2 месяца и свалил. Зачем тратить свое драгоценное время собственной жизни, когда любой человек ищет прежде всего работу, а не конкурс: "Заслужи и выслужись".