Отзыв о компании GERRY WEBER ( гэрри вэбэр) Воронеж
Другие названия: Магазин одежды Gerry Weber (Гарри Вебер) в Воронеже
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (473) 259-97-04

Описание деятельности:  Магазин Gerry Weber (Гарри Вебер). Модная женская одежда для работы и отдыха в мультибрендовом магазине Воронежа. Gerry Weber - известная европейская компания, которая была создана в 70-х годах прошлого века и первое время предлагала исключительно женские брюки. На сегодняшний день магазин объединяет под своей крышей три родственных бренда - GERRY WEBER, TAIFUN, SAMOON, которые выпускают полный ассортимент одежды, составляющий женский гардероб. Для покупательниц продукции компании прежде всего ценно качество, комфорт и свой индивидуальный стиль. Женщина GERRY WEBER успешна и привлекательна, любит роскошные вещи и женственные силуэты. TAIFUN - марка для смелых и активных девушек, не боящихся экспериментов с внешностью. SAMOON - роскошная одежда для "роскошных" женщин, чей размер не менее 48. Магазины компании предлагают стиль и качество по лучшей цене.

Никнейм: Счастливый ушедший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Апрель 2013

Изначально все начиналось как и в других брендовых магазинах одежды а дальше выяснились интересные обстоятельства!

При устройстве на работу все было как обычно: пообещали приличную по воронежским меркам зарплату 20 - 25 тысяч, испытательный срок 1 месяц, но без заключения договора на испытательный срок и оплату на испытательном сроке 400 рублей в день.

Начала работать, первые пару дней все отлично, а потом начали выясняться детали работы: на плечах продавцов- консультантов лежит обязанность за соблюдение чистоты магазина, причем обязанности эти все сваливают на новых сотрудников, а сотрудники, которые устроились раньше на работу, сидят ничего не делают, выезжая засчет других.

Очень поразило то, что нет уборщицы и есть санитарный день, в который кто-то из сотрудников НАМЫВАЕТ ТУАЛЕТ!!!, полы и т.д. и т.п.. Странно, что у такой компании нет денег даже на уборщицу))) Ведь очень круто побегать с тряпкой и шваброй, а потом идти и обслуживать клиента, предлагая дорогую одежду!

Отработав десять дней,решила, что работа в должности продавец-консультант-уборщица меня не устраивает, решила уйти из этой чудесной компании и столкнулась с тем, что даже жалкие 4 тыс руб. за 10 дней, что я работала в магазине, мне не заплатят, т.к. договора - то нет, он был в усной форме)))

Так что думайте сами, устроит вас эта компания или нет, если хотите у них поработать продавцом консультантом, продавать одежду, добросовестно участвовать в санитарных днях и потом не получать за выполненную работу денег.

# Мария2014-02-17 13:30:12
Шарашкина контора! Не ходите туда работать!