Отзыв о компании БСК Ринако
Добавлен: 11:56 02.08.2016

Телефоны: (906)760-81-82 отдел кадров

Описание деятельности:  бурение нефтескважин

Никнейм: Давно было дело (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Насколько помню на то время- зарплаты

Как давно я там была,может у них уже раз сто сменился глав.бух и кадровичка...Расскажу что было тогда- пришло на почту приглашение с описанием вакансии на позицию Бухгалтер. Я приехала, пообщалась с кадровичкой в ходе разговора мне посоветовали умолчать от глав.буха про одно из моих мест работы, вот так легко и просто мне сказали -Давайте не будем говорить главбухе про это место,обязанности не совсем подходят к нашей вакансии...
Глав бухе, я рассказала все места работы, хохма еще в том что кадровичка ей отдала не все листы резюме, на что главбуха очень разозлилась!
Во общем повеселили они меня хорошенько, а вот в целом атмосфера в офисе меня не порадовала.Встретила невежественных людей которые в 3 метрах от меня,пока я ждала кадровичку, обсуждали мой внешний вид.
Сейчас выйдя замуж и сменив фамилию мне СНОВА ПРИШЛО от них письмо с такой же вакансией!!Спасибушки конечно, но я отказалась=)