Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 21:31 01.08.2016
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2016

график, коллектив в магазине, администратор, магазин рядом с домом

Проработав в компании несколько лет, я решила уволится, по причине некоторых семейных обстоятельств. Работать было тяжело, и многие отзывы выше правдивы. За последний год моей работы в компании уволилось около 30-ти сотрудников, это на вскидку, без точных подсчётов. Текучка большая. Сотрудник проработавший пол года считается «старичком». Когда я время от времени слышала что кому-то что-то не доплатили при увольнении, или вообще не заплатили, я думала что это придуманные сказки обиженных продавцов. Но когда я, после честно отработанных двух недель приехала за расчётом и трудовой, Мария Калинина (генеральный директор московского филиала) сказала мне что я ничего не заработала, и что у компании нет моих денег. Хотя я приехала с расчётом з.п. около 15 тыс. (зарплата рассчитывается каждый день по формуле). Мне было сказано где я могу забрать свою трудовую и до свидания. Это не говоря уже об оплате отпускных дней которые у меня накопились. Я очень удивилась и окончательно разочаровалась в компании. И сказала Марии, что трудовую без расчёта я не заберу, и мне нужно посоветоваться с юристом. Чуть позже мне всё-таки позвонили, и сказали что я могу забрать свой расчёт, как мне объяснили, якобы нашлась какая-то ошибка… Ошибка в з.п, на 15 тысяч…? И в чьём кармане интересно оказались бы эти деньги если бы у меня не оказалось знакомого юриста? И значит все бывшие сотрудники которые «недополучали» или не получали вообще расчёт, не обманывали?