Отзыв о компании ИП Храмцов А.А.
Добавлен: 21:08 01.08.2016

Телефоны: 8-985-0555911

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Итак, рассказываю: есть такой мужичок, зовут его Храмцов Александр Александрович, д.р. 05.04.1976, паспорт 7500 458067 выдан 20.04.2001 Кусинским РОВД Челябинской области.
Что делает этот господин? Открывает хостелы для девушек, в основном, для постоянного проживания, берет деньги за месяц вперед...сначала все нормально: вечером деньги, утром стулья....Потом, собрав с жильцов деньги, исчезает в неизвестном направлении, предварительно устроив шоу с якобы взбунтовавшимся хозяином квартиры.
Таким образом, не без участия нашей доблестной милиции, выселили на улицу в течение дня два десятка девушек. Деньги за оставшийся срок никто не вернул! Зарплату сотрудникам, выполнявшим обязанности администратора, не выплатил.
Похоже, делает это не первый раз.
Внимание! Внешние данные Храмцова: высокий, полный (избыточный вес), большой живот, лицо круглое, одутловатое, с коричневыми кругами под глазами - типичная внешность пивного алкоголика.
Не связывайтесь с ним! Мошенник! Представляется как бывший военный, который служил в разведке )))
По факту мошенничества заведено на него уголовное дело, кроме того, данным господином очень заинтересовалась налоговая служба.

# ИП Храмцов А.А.2016-11-21 18:00:06
С работниками расчет произведен, по самоуправству хозяина квартиры Шаравина А.А. в данный момент идет судебное разбирательство. О возбужденном в отношении меня уголовном деле мне ничего не известно! Если вам нужна компенсация за незаконное выселение вас с квартиры свяжитесь со мной по указанному вами телефону через вотсап и присоединяйтесь к девушкам которые хотят получить компенсацию с Шаравина А.А. за самоуправство ст.330 УК РФ.