Отзыв о компании Юдин и партнеры
Добавлен: 18:23 01.08.2016
Сайт:  judin-v.ru
Телефоны: 8 (499) 343-26-29

Описание деятельности:  Широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц

Никнейм: Владислав Холмогров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

4. Мне чрезвычайно повезло, что моим делом занимались специалисты из адвокатского бюро «Юдин и партнеры». Так получилось, что мы с женой брали крупную сумму в кредит на развитие бизнеса. Сначала дела шли в гору, и мы расширили сеть магазинов, доходы стали расти, но потом начались санкции, кризис и постепенно ситуация становилась всё хуже и хуже. Бизнес перестал приносить доход, из месяца в месяц мы терпели убытки и, в конце концов, магазины пришлось закрыть один за другим. В итоге выплачивать долг стало нечем. К тому времени у нас осталась непогашенной примерно треть кредита, на которую капали проценты. На нас давили кредиторы, требовали возврата, ситуация с каждым днем лишь обострялась, пока мне не посоветовали обратиться за помощью к юристам. Сейчас вопрос с задолженностью полностью улажен и только благодаря вмешательству адвокатов этого бюро.

Их нет