Отзыв о компании АФК Аудит
Другие названия: АФК группа компаний
Сайт:  afkgroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк, Москва
Телефоны: +7(812) 326-20-06

Описание деятельности:  реализация комплексных решений в области аудита, бухгалтерского сопровождения, финансового, экономического и юридического консалтинга, управление активами.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

не замечены

Прошу дочитать отзыв до конца или как я "сбежала" от АФК Аудит.
Очень странная организация. Собеседование проводит некая Ольга Анатольевна, строит из себя умного психолога и большого начальника, а когда попадаешь в офис на собеседование, спрашивая у сотрудников где найти данного человека, никто и не знает кто это, но суть не в этом.
Собеседование проходи очень долго и досконально Вас "проверяют", спрашивают всю Вашу предшествующую жизнь как профессиональную, так и личную, причем о личной жизни пытаются разузнать все что только можно, затем начинают давить, если она видит, что ей брыкаются и могут дать отпор, начинает нервничать, затем снова переходит к тому, какая у них крутая организация, требует рассказать как человек подготовлен к собеседованию, Вам нужно было досконально изучить сайт, начинает спрашивать:"А что вот находится в таком то разделе?" Это бред, затем начинает загибать пальцы на вопрос об их деятельности, если не ответишь, ехидно улыбается. Во время моего собеседования, Ольге Анатольевне позвонили, дама ни сколько не смутившись чужого человека, начала болтать как у нее прошел массаж и чем она занималась в выходные. После всего вышеописанного, она просит пройти такой типа психологический тест: нарисовать кружочек, по которому она, якобы может определить на сколько человек сильный, начинает давить и говорить что-то типа: в вас много "родительского", они стоят за Вашими плечами и не дают стать взрослым и тд, начинаешь возражать, говорить, что это все не так, говорит:"Ну я же вижу что вы тут нарисовали" и тд, в итоге, Вас заставят пройти еще один тест:написать все сильные и слабые стороны и отправят домой со словами:"Вы мне нравитесь, но мне надо подумать".
В моем случае звонок раздался через 3 дня, во время снять трубку не удалось, перезвонила, так же не ответили, снова перезвонили и очень недовольным голосом:"Выходите на работу" На мои попытки по телефону уточнить еще раз всю информацию о будущей работе, оплате и времени, Ольга Анатольевна явно вышла из себя и начала истерично верещать, что все написано в резюме, хаха, явно человек думает, что кроме их компании люди ни куда не ходят и сидят ждут только их ответа. На мою фразу:"Хорошо, я приступаю с понедельника" Ольга Анатольевна выдала гениальную фразу:"Ах так, тогда я еще подумаю,мне надо передать все дела сегодня!!!!" (Дело было в четверг в 10 утра.
Люди, еще раз подумайте стоит ли игра свечи Ваших нервов.

# М***я2021-07-29 22:48:22
Ольга Анатольевна уже много лет не работает в нашей компании. Насколько мне известно, перепрофилировалась то ли в психологи то ли в тренинг-менеджеры.

Сейчас в компании работают очень современные и доброжелательные эйчары.