Отзыв о компании ООО Телеканал Подмосковье
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  mosobltv.ru
Эл. почта: info@mosobltv.ru
Телефоны: (800) 700-81-61, (499) 259-51-38

Описание деятельности:  Мы - рядом! Под таким девизом работает областной телеканал "Подмосковье". Регион России, превышающий по площади многие европейские страны, получил необходимое средство массовой информации, позволяющее учесть интересы и пожелания всей своей многомиллионной аудитории. В нашем эфире - отражение всех значимых событий и новостей из социальной, политической, научной, экономической, духовной, культурной и спортивной жизни Московской области. Мы рядом с нашими земляками и соседями, видим и слышим все, что происходит, рассказываем о проблемах и совместно с местными органами власти находим способы их решения. Мы рядом с замечательными историческими и архитектурными памятниками, которыми так богата область. Люди и судьбы, экология и религия, закон и порядок, события и достижения, - вот что такое телеканал "Подмосковье". Телеканал "Подмосковье" - телевидение позитивное, актуальное и социально направленное. Почтовый адрес: 123007 г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 14/9 Фактический адрес: 123007 г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 5/12

Никнейм: ИксИгрек Зэт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение

Отвратительный эйчар-менеджмент и отношение к соискателю.
Нашли резюме мое сами, сами позвали, после дали тетсовое задание и пропали.
Этим уже никого не удивишь, но даже письма-напоминания и звонки тупо проигнорировали.
Неужели так сложно потратить 10 минут, чтобы отослать всем кандидатам ответ "вы нам не подходите, вакансию мы закрыли".
Итог сей басни таков - пойдете к ним на собеседование, будьте готовы что им на вас абсолютно насрать.