Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 15:06 01.08.2016
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

зарплата и аванс были вовремя!

Я присоединяюсь к большинству людей,которые негативно отзывались все эти года о компании Детский мир.Не важно в каком городе люди работают,система одна.Смысл работы детского мира-высасывание денег из покупателей.Скажу прямо,экономят тут на всем,бумага для печати(ждал целый месяц),нет питания,нормированного графика,меняется постоянно.Текучка 90% как продавцов(убегают),так и на складе менеджеров по приемке и старших менеджеров.Работал за троих ,обучения никакого не предоставляют тк это некому делать.Результат-задержка в приемке товара и просроченные заказы покупателей.В результате,получал выговор и писал объяснительные,за то ,что один делал все за всех.Ну и минус премия.Давайте пример разберем.Я работал одну неделю один.Не успевал в сроки принимать товар из РЦ(москва) тк в неделю пришло 4 поставки(15 паллетов).Об этом писал служебную записку Коптевой Оксане Викторовны (НЕАДЕКВАТНЫЙ территориальный управляющий)и своему директору.Всем было по-барабану!!!!В итоге на меня навешали все смертные грехи,которые возможны, начали штрафовать ,зная что я один не справляюсь.Финал:знаменитая во всех магазинах истерчка Коптева ОВ 89117778519 присылает бумагу на подписание лишения меня премии(при том при сем,я не был виноват тк работал один за всех ).Я отказал,на что сказали чтобы писал три объяснительные и увольнялся.В итоге подписал,чтобы работать дальше.Так эта крыса на следующий день все равно передала директору,чтобы меня уволили день в день.Судьбу решает не директор и замы с которыми ВЫ господа работаете,а какая та шавка Коптева,которая всех штрафует с такой низкой зарплатой в ДМ и строит из себя Елену Летучую "Ревизорро",которая заходит в магазины с проверкой.Елена Летучая и то намного либеральная,а кто ЭТО???В общем досвидание ДМ....Все отзывы от ДМ на этом сайте 100%,воровство тоже есть и штрафы не хилые.По оценкам поймете что тут хорошего.