Отзыв о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр
Добавлен: 14:46 01.08.2016
Сайт:  galacentre.ru
Эл. почта: dhzamilya2212@mail.ru
Телефоны: 89285383975

Никнейм: Сергей Ильин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Посетил сегодня Московский офис компании «Гала-центр» и прошел собеседование. Хочу устроиться категорийным менеджером в отдел «спорт и товары для отдыха». Зарплата меня устраивает и график работы вполне подходящий.

До собеседования сомневался, хватит ли у меня опыта для выполнения обязанностей по должности или подойду ли я по требованиям компании. Придя, очень обрадовался, что меня встретила приятная, доброжелательная девушка, которая и проводила собеседование.

Сотрудница «Гала-центра» подробно рассказала мне о предстоящей работе и немного о самой компании. Как оказалось, организация очень большая и в ней трудоустроено очень большое количество людей. Зарплата у всех хорошая, предоставляется полный соцпакет и выплачиваются различные премии.

Что особенно порадовало, так это возможность карьерного роста. Через некоторое время, при хорошем исполнении своих обязанностей, я смогу перейти на другую, более высокую должность.

В целом, собеседование меня порадовало, я надеюсь получить понравившуюся вакансию и попробовать сделать карьеру в компании.

Не увидел.