Отзыв о компании копирка
Добавлен: 01:04 01.08.2016
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

устроился в Копирку по причине нехватки денежных средств (на выходные), обещали 10к, получил чуть больше-улыбнуло. На стороне нахожу фрил, когда клиентов нет, выполняю свои заказы-разрешают. Нормальный график, сам выбираешь. Главное- выходить в свои смены и проблем с начальством не будет (исходя из моего опыта).
Если хотите творческую работу, идите мимо. Если руки растут от туда, где и положено и с головой дружны, проблем с клиентами и заказами не будет. Обжигался пару раз (накосячил с макетом, указал неверно номер телефона), думал штрафанут по полной, но вычли за материалы, благо заказ был копеешный, понял, не дурак, стал внимательнее.
За недолгое время, приобрел несколько крупных (относительно) клиентов.
Наработал массу новых скиллов, чему неимоверно рад. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.
Усовершенствовал навык работы в многозадачном режиме. Поднял стрессоустойчивость-80 лвл.
Да, работают ребята по договору найма, но меня вполне устраивает эта схема. Стремно было сначала, думал кинут, но все нормально-платят, сейчас расслабился.
В общем, работать можно и даже с некоторыми преимуществами.

Затруднило обучение-напрягался по времени, т.к. работал еще на основной работе, много новой информации, было нелегко...пи...ц, как нелегко.
Первое время работал на разных точках (ездил по Москве около 2 мес.), после решился на разговор, попросился на одно место...сам не ожидал, но (тьфу-тьфу-тьфу) работаю в 20 мин. езды от дома.
Бывают проблемы с оборудованием. Но ребята вроде оперативные-приезжают, делают.
Клиенты бывают лютые. И настроение подпортят и демонстрируют неадекватность во всей красе.
Слышал от коллег, что за нарушение правил (воровство, размен из кассы, обман) лишают ежемесячного процентного дохода, увольняют даже...для кого-то это явно минус.