Отзыв о компании Охранное предприятие "ФОРСАД"
Добавлен: 00:12 01.08.2016
Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Никнейм: Виталя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Текущая зарплата $-1
Дата увольнения: Март 2016

В охране ФорсАД - ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко Андрей Витальевич, урод еще поискать таких надо. За счет нас охранников себе недвижимость прикупил в Болгарии. Жена Марина шлюха редкостная, взял замуж уже брюхатую, та до сих пор не в курсе от кого настрогала своего ублюдка, трахалась одновременно с тремя. Вообщем не фирма, а говно редкостное.
Дмитренко А.В. -встаньте на путь истинный, перестаньте обворовывать охранников и кидать клиентов, может тогда и не придется Вам оббивать пороги Храмов, вымаливать себе прощения в воскресных Богослужениях, и не надо будет пиарить громкую экспедицию ФорсАД,в лице всех, одного Вас, скачущего по горам, в своем истинном облике КОЗЛА, с уважением к Вам, сотрудники, кинутого Вами медицинского центра.

Всех с кем я работал в ЧОПе -ЖОПе ФорсАД, эта так называемая охрана кинула на бабки. Всех без исключения. Все хорошенькие отзывы об этой конторе это липа. Что за писаки их придумывают не понятно. Другие охранники в шоке от этого, говрят что все положительные отзывы пишет сам Дмитренко Андрей-ГЕЙ, ну это и понятно, чтобы оправдать своё кидалово и разврат. Не введитесь на этот лохотрон.