Отзыв о компании 0963893786
Добавлен: 13:55 31.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0963893786

Описание деятельности:  Ремонт высокоэнергетического оборудования для больниц.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-07-31 13:58:35

27.07.16 позвонили с номера 096 389 37 86. Мужчина представился Александром и пригласил на собеседование на должность помощника руководителя. Очень любезный , сразу попросил обращаться на "ты". Сказал , что его фирма занимается ремонтом высокоэнергетического оборудования для больниц и что офис находится на территории больницы Мечникова. Название фирмы так четко и не назвал .
В результате придя на собеседование оказалось, что здание с псевдо-офисом находится рядом со зданием судебно-медицинской экспертизы на территории Мечникова. Меня встретили и провели в захламленное помещение , объясняя что идет ремонт. Потом мне начали рассказывать о том , что будет входить в мои обязанности и как много я буду получать. После красивых слов мне сообщили , что главная моя обязанность -это занятие с ним сексом. Но когда я отказала этот козел начал приставать и требовать вступления с ним в интимные отношения и т.д. Не буду здесь описывать всю эту грязь. Думаю дальнейшая суть всем понятна. К счастью мне удалось покинуть это помещение невредимой.
Это ж надо быть таким скотом и не лениться девочек икать по сайтам трудоустройства.
Девушки будте внимательны и осторожны.