Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 11:39 31.07.2016
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и уже не будет(

Дала второй шанс компании Джамилько - сходида на собеседование и даже на стажировку и выводы: приходя работать в компанию ты становишься участником шоу "за стеклом" постоянно надо что то делать перекладывать и или поправлять и не дай бог просто встать постоять в зале,даже если весь зал идеален, побеседовать с коллегами даже ввиду отсутствия покупателей не дай бог, сразу подлетит старший продавец и включит рынок, иначе назвать стиль общения не могу, условия работы, каморка в подвале где едят сотрудники Гума - это ужас просто и даже тот факт, что в компании пересмотрели мотивацию и зарплату ничего не меняет. А еще начальству стоило бы смотреть на внешний вид своих сотрудников , я конечно понимаю это не Европа но продавцы потасканные, директор магазина с не прокрашенными волосами а-ля "продавщица из овощного" и эти люди могут работать в премиальных марках даже страшно.

# Феррагамыч2018-05-15 14:39:12
Вы бы видели камору во временах года -там вместе переодевалось,принимало пищу и вообще находилось под дюжину человек одновременно- в одном помещении.А хотите ещё хохм-их-есть у меня.Мерзкие волосатые руки у одной из директоров бутиков,при том что разодета в скидочных брендах компании.Не говоря о её неумении управлять коллективом и процессами обучения персонала.Замечено, что эти тети-директора себе не работников ищут ,а будто б мужей ,предявляя претензии и строя рожи-гримассы.Масса сплетен ,полуколлектив с полунамеками.Голый оклад ,если не выполнил план.Отсутствие тренингов качественных по стилям и истории мод.Придите в цент в любой бутик и спросите детально по стилям,сочетанию коллекций,истории и ценообразованию и посмотрите за развернутостью ,полнотой и убедительностью,подкрепленную фактами,ответа.