Отзыв о компании здоров.ру
Добавлен: 20:21 30.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  аптечная сеть

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Май 2016

ИХ НЕТ. КТО ХОЧЕТ ЛИШНЮЮ ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ПРОШУ СЮДА.

Работы очень много не присесть. Весь день на ногах. В кадрах обещали 55-60 тысяч на руки в реале 40 тысяч. Постоянная текучка в аптеке. Люди не выдерживают такого труда за небольшие деньги и бегут из сети пачками. У них все время висят объявления о приеме на работу. Аптечная сеть ЗДОРОВ.РУ это проходной двор.Постоянный прессинг со стороны руководства.

# Е***а2020-02-29 09:32:45
Захарова, тварь "верующая", завтра прощеное воскресенье. Облегчи свою гнилую, поганую душу, попроси прощения за подлость, которую ты мне сделала.
# Е***а2019-03-06 07:38:53
Захарова, тварь "верующая", скоро прощеное воскресение, за подлость, которую ты мне сделала, прощения можешь попросить здесь, в комментариях.
# Е***а2019-01-23 07:00:09
Захарова, тварь "верующая", ты когда у меня прощения попросишь? Когда твое "прощеное воскресенье"?
# П********й человек2018-05-15 05:53:20
Как поживаешь, омерзительная святоша Захарова?? Молишься, постишься, крестишься, в церковь ходишь, подлости делаешь? Скольким еще людям ты сделала подлость?
# Аноним2017-11-18 15:41:26
Последние 3 отзыва написаны в один день и практически в одно время))Прикольно))Отдел маркетинга потрудился?))
# Марина2017-11-17 23:03:14
Продублирую свой отзыв в комментариях. В данной сети не получится сидеть весь день в интернете и гонять чаи. Зарплата белая, выплачивается вовремя. НЕТ принудительных допродаж. Всегда можно взять дополнительные смены в своей или в другой аптеке- по желанию. Насчет переработок- нужно подавать часы для оплаты. Недостачи зависят только от коллектива. По поводу графика отпусков- во всех нормальных организациях соблюдается ТК РФ, а по нему положено утверждать график заранее. Насчет подмен сменами всегда идут навстречу, если оговаривать их ЗАРАНЕЕ, а не за два часа до начала смены((. Знаю, о чем пишу, т.к. была и первостольником, и старшей по смене, и зам.заведующего а/п.
# Аноним2017-11-17 22:03:49
Невозможно сделать подлость и остаться порядочным, "милейшим" человеком. Захарова, ты не можешь считать себя порядочным человеком, ты от чириковой подлостью и маразмом заразилась
# Обличитель2017-11-15 08:23:27
Лена, как тебе не стыдно обзывать людей? Справочная ей не угодила! А уж Танюшку, милейшего человека, как можно было так назвать? Очень хочется навесить тебе ярлык, да не буду. Просто прошу тебя, сходи к врачу, вылечи свои психические проблемы, и все у тебя будет ок.
# Аноним2017-10-23 08:15:40
Все, что написано правда. Работы вал. Денег за такой объем платить надо больше, коллектив большой, много сложностей. В смену работает до 7-ми человек. Кассы не равнозначны, и если есть простои электронной очереди, то можете заработать намного меньше, чем другие. Зам.зав. неадекватна (в большинстве аптек это так. Выбирают самых стервозных и мерзких) Карьерный рост невозможен, там просто некуда расти. Меняться сменами нельзя, отпуск только летом и строго по графику, который будет составляться зимой. Поменяться будет нельзя, даже если коллеги будут не против. Все отгулы только в счет отпуска. Навстречу никто никогда не идет. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕДОСТАЧИ!!! Ассортимент и количество товара огромные, в смену работает много человек, плюс подработчики из других аптек, т.к. персонала не хватает. Уж не знаю то ли воруют, то ли это невнимательность, но каждый месяц по 2-3, а то и больше платим. Каждый! Т.е. это около 20 тыс в месяц недостач. Присесть нельзя, просто некуда. Условия бытовые не всегда хорошие. Ни с кем ничего не обсуждайте!!!! Никогда не знаешь кто из коллег стукач. Они есть в каждой аптеке, офис их вербует. В глаза человек улыбается, а за спиной стучит прямо в офис.
# Аноним2017-10-17 12:27:11
У директора Щербинкиной нет никакого авторитета, это не руководитель, а пустое место, ей манипулируют подлые мрази и придурковатые маразматички
# Аноним2017-10-16 23:02:09
В справочной Здоров.ру работают подлые мрази как захарова и придурковатые маразматички как чирикова. Если вы не мразь и не маразматичка вам там делать нечего
# Аноним2017-10-07 05:11:58
В справочной и вторая старшая была не лучше - лживая дрянь Захарова
# Аноним2017-09-10 16:23:11
А что за ситуация со Щербинкиной?
# Паша2017-09-09 10:39:54
Щербинкина получит свое,все возвращается обратно,и подлость и гадость,она считает,что от всего застрахована,ну что сказать-тупая баба.
# Аноним2017-08-13 06:40:39
Директор аптечной сети Здоров.ру Щербинкина! Мрази с которыми ты работаешь не могли без твоей помощи узнать о моем новом месте работы Я напишу заявление в полицию что ты разглашаешь мои личные данные Если это продолжится я покончу с собой
# Аноним2017-06-25 22:57:01
Согласна с автором комментария Татьяной: офис, действительно, г...вно. У программёров, сисадминов и в отделе маркетинга "старшие" - конченые придурки со съехавшими "крышами". Такое впечатление, что среди сотрудников выбрали самых подлых и самодовольных и назначили их "старшими".
# Аноним2017-06-04 14:29:34
Отзыв о работе в справочной аптечной сети "Здоров. Ру"
Оклада нет, зарплата зависит от количества звонков. В праздничные дни будете сидеть на работе практически бесплатно. За переработки не доплачивают. Кабинет маленький, шумно, душно.
Но самое ужасное, что старшей смены числится тупая, подлая баба - чИРИКОВА (галина владимировна, 55 лет). Если у нее появится к вам личная неприязнь, она начнет на вас наговаривать руководителю и другим сотрудникам, выдумывать идиотские байки и распускать сплетни.
# Татьяна2016-12-09 01:16:31
Да, все почти верно. Зарплату правда платят как и обещали, не заметила тут обмана. Но вот прессинг- это да. есть таеон ю только и подписываем приказы. Поменяться нельзя сменами, за свой счет только на свадьбу и похороны, отпуск спустя полгода не дают. Теперь еще и полы мыть заставляют. Вместо того, чтобы ковры зимой чаще менять. НО это ж деньги дополнительные, вы что...Хотят, чтобы выкладка была по фен-шую, и чисто было...при этом зарплата идет только от выручки и чеков, которые ты набил. конечно никто не хочет мыть ничего. Теряем же деньги. Офис сидит и вялит харю, больше месяца не могли починить свет в туалете, 2 месяца нет стекла в окне отпуска покупателей. И только когда мы пожаловались генеральному и он вставил офису люлей, все чудесно образовалось. правда нам сказали, что это мы дураки...что ничего не получали от нас, никаких заявок. Врут, суки , и не краснеют. детский сад, никто не хочет отвечать за то, что зарплату получает, а функции не выполняет. Короче офис - г...но, организация хромает, сейчас еще договор с каким то док док. ру заключили, то есть мы будем обязаны всем предлагать там лечиться, а иначе штраф.при том, что народ абсолютно неадекватный у нас идет, через одного кретины, то им электронная очередь не нравится, то не так пердишь, не так стоишь. столько идиотов как тут я не видела никогда за все годы работы в аптеках. Резюмирую- только зарплата устраивает. до отпуска доработаю и свалю. а то уже ни нервов, ни спины с ногами не чую.