Отзыв о компании ООО "Оптим Альянс"
Добавлен: 04:35 23.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля морепродуктами деликатесной группы

Никнейм: Икра Это божественное слово (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

коллектив сплочённый в общем горе - то что работает в этой компании и думающий о том - как бы уволиться из неё без последствий - желательно без записи в трудовой вообще, ну а по максимуму хотя бы без статьи и чёрт с ними с деньгами, которые вы уже никогда не получите.

Почитала отзывы и меня удивляет одно - неужели Федотову А.Е. до сих пор реально нечем заняться на рабочем месте и он сидит читает отзывы о своей компании в интернете и более того - сам же их комментирует. Надеюсь это означает одно - эта контора трещит по швам и таким образом он пытается привлечь в свои кадры хоть кого-нибудь ещё.

Никогда!Слышите - никогда!Никогда не устраивайтесь в эту компанию, даже если вам нечего есть и негде спать - ищите другие варианты!

От себя скажу, работала в этой компании несколько лет назад, при трудоустройстве польстилась на хороший обещанный оклад и на первый взгляд некоторую харизматичность ген.директора - решила что будет интересно работать с таким человеком, в реальности - зп задерживают,штрафы, зп серая - что потом при увольнении концов не найдёшь - будут грозить уволить по статье - чтобы даже мысль не закралась о том чтобы просить свои кровные. Харизматичность ген.директора - на самом деле оказалась банальным кретинизмом, а как бонус - на лицо эдипов комплекс ( в должности "администратора" работает там его матушка - Федотова Н.А. - которая и заправляет ВСЕМИ делами компании - начиная от того "стул у дворника сломался" и заканчивая заключением договоров - Федотов скорее как декорация. Уровень образования данного человека тоже весьма и весьма сомнителен - шлаковый негосударственный институт, а также предмет гордости всей семьи Федотовых - задрипанный институт в Великобритании, название которого никому ни о чём не говорит.

В компании огромная текучка - те кто может выбирать где ему работать - сразу уходят, кто-то пытается адаптироваться и работать. но всё равно уходят, остаются работать только лишь те кто без прописки, без гражданства или имеет аналогичные проблемы, что мешает в трудоустройстве в нормальную компанию.
Давит в компании именно атмосфера - а даже не задержка зп.

Руководство (сын и мать Федотовы) - сектанты, посещают секту Великого Тойча , что не могло не отложить отпечаток на мировосприятие в целом - это и отношение к людям и подчёркнутое превосходство их семьи над всеми "мы достойны этого" - звучит как мантра в стенах этой компании. Все остальные люди отбросы - как штрих - секретарь должна накрывать. а затем мыть всю их посуду после того как они обедают в общей столовой и если человек говорит что у него другие обязанности - ему предлагают покинуть свою должность, предворительно унизив.

Качество икры - отвратительное, с этим продуктов невозможно работать, банально - икра не пахнет, она воняет воблой и ещё чем-то (опущу технологические подробности производства её, именно производства - подчеркну, икру достаточно один раз попробовать). особенно уморительны при этом слова руководства "Икра - это божественное слово".

Таким образом могу сказать, осадок от работы в этой компании - мерзкий. такое ощущение, что вылили ведро помоев,если мои комментарии оказались для вас не достаточно ёмкими и хлёсткими - рекомендую почитать отзывы о этой компании в интернете ещё.
Также хотелось бы чтобы трудовая и налоговые инспекции обратили своё внимание на деятельность этой компании.