Отзыв о компании сушкофф
Добавлен: 13:42 30.07.2016
Другие названия: сушкоф, жби центр мира
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Доставка ролов и пиццы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу отметить сотрудницу отдела кадров Маргарита, очень корректная девушка. Она профессионал в этой сфере.

Всем доброго дня! О компании Сушкофф знала, так как в общепите работаю уже 13 лет. Несколько раз они приглашали меня на собеседования, но каждый раз отказывалась( была трудоустроена в других компаниях). И вот осталась без работы в мае месяце 2016 года и занялась активным поиском. В июне месяце мне позвонила сотрудница отдела кадров компании Сушуофф Маргарита и пригласила на встречу: по общению милая девушка и мы договорились о собеседовании. Собеседование прошло успешно и мне назначили следующий этап: ассессмент. Помимо меня на данную вакансию претендовало еще 5 человек. встреча прошла превосходна, ребята все были общительные, руководство, которое выступило в роли оценивающего жюри, были доброжелательны! Через несколько дней со мной связалась Маргарита и сказала, что все прошло замечательно и мне хотят назначить день на прохождение полиграфа (обязательное условие компании при трудоустройстве на руководящие должности). В итоге через полторы недели после первой встречи я приехала на полиграф. Процедура очень неприятная: 3 часа личных вопросов_наркотики, алкоголь, воровство.... Через пять дней сотрудница отдела кадров позвонила и сказала, что из всех кандидатов я единственная прошла полиграф! В тот момент меня приглашали уже на трудоустройство в другую компанию и я уточнила у Маргариты, насколько велики мои шансы трудоустройства в Сушкофф, она уверила, что осталось пару формальных встреч и я работаю у них!! Я отказала другим работодателям, по причине того, что в Сушкофф меня больше всего устраивало месторасположение и зарплата, ну и к тому же, я уже почти три недели потратила на данную компанию и хотелось дойти до конца. Следующая встреча оказалась с операционным директором по области Натальей. Приятная девушка, очень подробно рассказала мне по условиям работы, о подразделении и прочее. Беседа оказалась приятной и я получила положительный отклик и приглашение на собеседование с генеральным директором Зайченко Иваном. На первую встречу он не приехал ( и это при условии, что на каждую встречу я ездила из г. Первоуральска и претендовала на вакансию в этом городе). Я была крайне недовольна! Следующее собеседование получилось организовать лишь через четыре дня. Встреча была кратковременной(минут 20), достаточно позитивной. Смутило немного, что генеральный директор все вопросы читал с листка( таблица с вопросами и ответами). В конце встречи директор извинился за отмененное собеседование. Через пару дней мне позвонила Маргарита и сообщила, что мне отказано в трудоустройстве в компанию Сушкофф. Причину она не обозначила. Сказала, что Иван сообщил об этом решении Наталье(операционному директору). Я попыталась дозвониться Наталье, чтоб понимать, по какой причине Иван отказал мне в трудоустройстве, ведь я потратила на все встречи более 1 месяца и все этапы встреч были с положительным решением- но Наталья не брала трубку! Я ей звонила в течение всего дня...но бесполезно! Мораль сей басни: компании Сушкофф необходимо пересмотреть этапность собеседований, раз решение одно человека перечеркивают решения всех остальных руководителей. Ну а тем, кто ищет работу, не отказывайте другим работодателям в трудоустройстве, если Вы пытаетесь попасть в компанию Сушкофф. Маргарите отдельное спасибо, она профессиональна! Иван Зайченко без комментариев.