Отзыв о компании Группа компаний "ДА-ТРАНС"
Добавлен: 10:36 30.07.2016
Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  datrans.ru
Эл. почта: info@datrans.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (495) 255-24-94

Описание деятельности:  Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.

Никнейм: Сергей Богмолов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Я проходил стажировку в компании Да-Транс и, к сожалению, не смог закрепиться. Но за этот месяц у меня остались только положительные эмоции!
После собеседования, на котором дают шанс многим соискателям, идет недельное обучение. На нем достаточно подробно освещаются все стороны дальнейшей работы (основы логистики, расчеты, принятие звонков, документация). Затем пару дней в офисе без особой нагрузки, чтобы понять специфику работы уже на практике. И наконец, полноценная работа менеджером. Звонки принимают операторы и распределяют их поровну между всеми. Качество входящих звонков у всех одинаковое - как у менеджеров так и у стажеров, т.е. нет такого что, менеджеры получали бы только хорошие дорогостоящие сделки, а новичкам всякая мелочь, как тут писали. У меня были запросы стоимостью и 400-600 тысяч. Все зависит только от тебя. Нет потолка зарплаты. Твое развитие, как профессионала, только поощряется.
В компании ко всем принято обращаться на "ты". Руководство очень внимательное, честное и доброе. Всячески помогают новичкам освоиться: спрашивают что не понятно и помогают, закрепляют за тобой наставника к которому можно обращаться по любым вопросам. И даже если он занят, тебе всегда помогут другие менеджеры. Такую теплую и дружественную атмосферу взаимопомощи создают и сами менеджеры, и руководство это поощряет. Проводятся регулярные игры направленные на это.
Офис и оборудование очень хорошее.
Руководство дает свободу в течении рабочего дня, нет тотального контроля: поработал - сходил за кофе - вернулся, тебя всегда могут подстраховать коллеги. Если нужен срочный выходной, - тоже все без проблем, только заранее обсудить с руководством.
Аванс и зарплата выдаются вовремя, без всяких удержек.
Фирма честная и дорожит своей репутацией.
Поэтому если ищете хорошую работу логистом, могу смело рекомендовать. Подойдет как тем , кто уже имеет опыт работы в этой сфере, так и без него.

Было очень грустно прощаться с ребятами, уже успели все привыкнуть друг к другу=) Но мне сказали что ждут в любое время на чай)

Таких нет, работа оставила только положительные впечатления.