Отзыв о компании ОАО "Уфанет"
Добавлен: 07:15 30.07.2016
Сайт:  ufanet.ru
Регионы работы: Оренбург, Стерлитамак, Уфа, Йошкар-Ола

Никнейм: Правда Честная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

коллектив супер внутри своей группы хотя в других говорят не очень друг друга что о вкладывают

устроившись сюда готовься быть аниматором жополизом. трудится до потери пульса ты здесь никто просто пыль и всему руководству на тебя насрать это точно что с тобой будет надо каждому клиенту угодить заставитьь надо поверить его так что он самый лучший клиент на всем свете и платил абонку вовремя и ни к кому не убежал короче одним словом ты здесь РАБ !!! а да кстати при устройстве сразу говорят забудь про свою семью или разводись потому что на на нее просто нет времени
график с 9 до 21.00 пятидневка хотя официально до 18 .00 не все выдерживают такой охрененой нагрузки конфетка красивая но внутри не сладко это я вам точно говорю так что не рекомендую своим друзьям
раньше все было реально намного лучше ладно хоть зп не задерживают а то все бы разбежались
жалко конечно если так всю сервисную службу захерят много хороших людей уходит в другие компании
а шахов точно жополиз да и симонов не лучше