Отзыв о компании ET-RUS
Сайт:  et-rus.ru
Эл. почта: sales@et-rus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Рязань
Телефоны: +7(812)426-12-37

Описание деятельности:  Организация занимается поставкой якобы тайваньских шпинделей (на самом деле китай втридорого) и еще некоторых запчастей для станков - фрезы, подшипники и пр.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Есть некоторые хорошие стороны

Заказывал шпиндель первый раз, не подошел, вежливо поменяли. На этом закончилась вежливость. Второй раз прислали шпиндель который нужен был, но оказался б\у, со ржавчиной в рубашке водяного охлаждения и сколами на кожухе, после разбора скорей, согласились поменять, пришлось отправлять за свой счет обратно. Денег не вернули за отправку их косяка. Упаковывал так, словно там бьющееся хрустальное дорогое стекло. Назад получил в огромной коробке, в 3 раза больше самого шпинделя, обвернутого один раз целофаном и накиданными пару скомканными штук газет, рядом же просто лежала упаковочная пупырчатая пленка... Удивила халатность того, что они не проверяли отправку шпинделя, пообещали вернуть потраченные за отправку средства - не вернули, прислали обратно, полностью наплевав на меры предосторожности... Гарантийный талон без каких либо подписей на сколько дней,месяцев, год гарантия. Просто написали пару слов и поставили штампель.

Система водяного охлаждения, которая у них на сайте, оказалась просто гадостью. Мало того, что это дорого, китай, так еще и не тянет по заявленной мощности.

Впечатления от общения с данной фирмой остались ужасными. Шпиндели полный китай, то же можно было купить и в китайских сайтах, только дешевле (сами мне признались, что шпиндели из китая и выяснил с какой фирмы они их покупают). Купленный у них шпиндель отработал не долго, даже соблюдая все правила и меры его использования.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ делать покупки у них !!! Ради своих же нервов, потраченного времени и халатности к отправляемому оборудованию.