Отзыв о компании ООО "Аренда Авто"
Добавлен: 18:22 29.07.2016
Другие названия: ООО"Аренда транспорта"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arenda-a.com
Эл. почта: ООО "Аренда Авто"
Телефоны: (495) 995-00-05

Описание деятельности:  Компания предоставляет автомобили на прокат, иномарки.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я их не увидел.

Проработал в компании несколько лет назад больше года. Впечатления остались резко негативные. Суть построения взаимоотношений в коллективе сводится к тому, что есть начальники - полубоги, а есть подчиненные - мусор. В коллективе крайне много конфликтов и склок. Все друг друга постоянно, унижают, воспитывают и пытаются подставить перед Розе. Розе, будучи человеком недальновидным, всегда расценивает споры в пользу начальников. Они у него всегда "правы", т.к. очень ими дорожит. А все остальные - легко заменяемый мусор. Отсюда жуткая текучка. Некоторая часть сотрудников увольняется не выдерживая унижений начальников. Но бОльшую часть увольняют не предупреждая заранее. Происходит это по одной схеме. Сотруднику находят замену не ставя его в известность, подговаривают весь коллектив ничего ему не говорить, и в один прекрасный день он приходит на своё рабочее место, а там уже сидит его замена. И ему сообщают, что его последний рабочий день был вчера. Премиальную часть зарплаты при этом не выплачивают. Зато начальники там себя как в раю ощущают. Им дозволено всё. Они постоянно пытаются самоутвердиться за счёт нижестоящих. Причём, даже не из своего отдела. Поучают, лезут с какими-то ненужными заданиями, воспитывают и прочее. Начальницей клиентского отдела была Ирина с явным комплексом неполноценности. Создаётся ощущение, что Розе неосознанно набирает самых психологически проблемных людей, которые, по всей видимости, его зеркалят. Сам он очень жадный, экономит даже на канцелярии. Выпивает и потом вызывает водителей его с очередной попойки забрать. Очень часто до глубокой ночи сидит играет в компьютерные игры. Он не умеет создавать грамотно взаимодействующий коллектив, в котором каждый будет на своём месте. Не понимает того, что если плохо "комарам", то будет плохо и "лягушкам", и "цаплям". Я бы посоветовал господину Розе взять в руки учебник по менеджменту организации или по психологии.