Отзыв о компании FRIENDZ AGENCY
Сайт:  friendz.agency
Эл. почта: office.friendz.agency@gmail.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Винница, Харьков, Одесса, Полтава, Коростень
Телефоны: 0505457938

Описание деятельности:  Компания «FRIENDZ» - лицензированное международное кадровое агентство, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг для тех, кто ищет/или предлагает работу в индустрии шоу-бизнеса, развлечения, моды и рекламы.

Никнейм: Соня Мармеладова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

День добрый всем читающим!
Меня зовут Соня и я руководитель лицензированного агентства по трудоустройству за рубежом "Friendz Agency" нижеупомянутое некой Настей в ее отзыве.
Ув. Настя вашим отзывом особенно той фразой которой вы его закончили "Есть вопросы - пишите в личку", лично мне сразу стало все понятно, да и людям , которые работают в сфере трудоустройства тоже! Вы менеджер конкурирующего агенства или просто девушка отработавшая на контракте и сама решившая заниматься трудоустройством!
Мы профессионалы своей работы! А на какие вопросы вы можете ответить девочкам? Если у вас с математикой даже все сложно!
Минимальная ставка в Турции у наших групп 145тл.
Отель стоит 30тл. в день
145тл.*26 рабочих дней=3770тл. грязная ставка
30тл. в день отель*30 дней в месяце=900тл. в месяц стоит отель
3770тл. грязная ставка - 900тл. в месяц стоимость отеля = 2870тл. в месяц чистая ставка
2870тл. : 2.9(курс турецкой лиры к доллару) = 990$ в месяц чистая ставка в месяц
Эта та ставка, которую мы обещаем нашим кандидатам до подписания контракта. И прошу заметить, что ставка уже с вычетом проживания!
По поводу питания, ВО ВСЕХ ЗАВЕДЕНИЯХ, с которыми мы сотрудничаем 2-х разовое питание в день предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО!
По поводу гарантии в размере 300$. Гарантия всегда была, есть и будет! Теперь распишу о ней более подробней. В одних клубах минимальный срок контракта 3 месяца, в других 4, в третьих 6, но не больше. А это значит, что по истечению минимального срока контракта, гарантийный пакет удержанный работодателем возвращается вам в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ! Он удерживается работодателем для того: 1) Если девушка транжира, то по истечению минимального контракта она сумеет купить себе обратный билет домой, в свою страну. 2) Это гарантия того, что вы отработаете минимальный срок контракта.
ЗАЧЕМ ВРАТЬ вы пишете, что за первые 2 месяца вы не получили вообще никаких денег. Предъявите факты НЕ ПУСТОСЛОВЬТЕ покажите конверты всем людям на обозрения за первые 2 месяца своей работы! Для тех, кто только собирается лететь на контракт раскрою обозначение слова конверт. Конверт - это обычный лист бумаги, на котором клубный бухгалтер пишет начисления и вычеты за неделю, а именно начисленную заработную плату по кол-ву отработанных вами дней, вычеты за отель и долги по кредитации.
Теперь о долгах. В долг у кандидатов оформившихся от нашего агентства входит стоимость рабочей визы+авиаперелет+оформление необходимых документов для подачи в посольство. ОН СОСТОВЛЯЕТ около 700$ возможна разбежность + , - в 50$.
ТАК КАК ВЫ МОГЛИ 2 МЕСЯЦА СИДЕТЬ ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ, если долг у вас 700$, пусть даже 750$, а минимальная ставка в месяц минимум 990$.
Касаемо минимальной ставки в размере 990$ хочу добавить, что......это я еще не беру в счет ежедневные выплаты % за напитки, бонусы по результатам хорошей недельной работы и чаевые. Минимум девушка получает +300$ к ставке. Но девушки должны понимать, что сумма % за напитки, бонусы и чаевые зависит только от них, от их коммуникабельности и желания работать.

По поводу условий проживании хочу добавить.
Отдых – это ключевой фактор для эффективной работы!
Таким образом, в гостинице проживает персонал с одним графиком работы, что обеспечивает тишину и спокойствие на время сна. В номере проживает в основном от 1 до 4 человек. К тому же просьбу поселить вас с подругой, с которой вы приехали или подружились, без внимания не оставят.
Однако отели, которые арендуют работодатели для проживания персонала, являются 2-х или 3-х звездочными.
А сейчас давайте разберемся с классификацией отелей, характеристиками и наборами услуг, которые они предоставляют.
Наиболее популярной классификацией является система звезд.

Звезды обозначают наличие следующих характеристик:
1* - номер предполагает минимальный комфорт. Расположены в ничем не примечательных местах. Как правило, отели такого класса очень небольшие — до 10 номеров. В номере — шкаф или вешалка, стулья, умывальник, зеркало, по два полотенца на каждого постояльца. Не менее двух ванных на этаж и один туалет не более чем на пять комнат.
2* - Такие отели более комфортабельны, чем 1*. Комплектация мебели аналогична номерам 1* гостиницы. Туалет и душевая кабина обычно находятся в номере.
3* - начиная с категории три звезды и выше, размер комнат больше, в каждом номере обязательно должен присутствовать туалет и душевая кабина, шкаф, туалетный столик, стулья, возможно наличие фена, кондиционера и телевизора.
4* - всё, что в гостиницах 3* плюс: как правило, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, фен. Площадь комнат, как правило, еще больше. Предоставляются такие услуги как стирка, глажение, и чистка одежды. Прайс-лист можно узнать на reception. На территории гостиницы находятся: салон красоты, спортивно-оздоровительный центр, тренажерный зал, плавательный бассейн, сауна, конференц-залы и рестораны. Так же возможна аренда автомобилей.
5* - являются наиболее дорогими и комфортабельными. Включая в себя тоже, что и в гостиницах 4*, но на более качественном уровне, с шикарной отделкой номеров и полным спектром услуг. А также иногда второй санузел в номере и телефонный аппарат в ванной комнате.

И так мы ознакомились с классификацией отелей их характеристиками и наборами услуг которые они предоставляют можем точно сказать, что в 2* и 3* отелях нет бассейна и тренажерного зала.
В свободное от работы время, вам никто не запрещает ходить в бассейн и тренажёрный зал, который находится в городе.

И так подведу итог!
Отправляясь на работу за границу, постарайтесь оставить дома иллюзии о том, что работодатель обязан Вам:
• Платить по 10 000 $ только за то, что Вы приехали.
• Еще и поселить Вас на вилле на берегу океана.
• Ко всему выше желаемому еще и подносить Вам по щелчку пальца заморские деликатесы.

Давайте адекватно оценивать действительность. Если Вы хотите условия описанные выше то Вам стоит обращаться не в агентство по трудоустройству за рубеж, а в тур фирму, где за ВАШИ ДЕНЬГИ исполнят любой Ваш каприз.

Работа на вакансии ''Хостес'' – это однозначно возможность увидеть мир, побывать за границей не выкладывая баснословные деньги за путевки, возможность изучить абсолютно бесплатно иностранный язык, завести интересные знакомства и при этом привезти домой крупную сумму денег.
Однако…
Ключевое слово это РАБОТА, а не ОТДЫХ!

С Ув. Руководитель агенства "Friendz Agency".

И так подведу итог!
• Платить по 10 000 $ только за то, что Вы приехали.
• Еще и поселить Вас на вилле на берегу океана.