Отзыв о компании REDTRAM
Сайт:  ru.redtram.com
Эл. почта: reklama@redtram.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674483053 0675062704

Описание деятельности:  RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

Никнейм: Флорика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я послала резюме в редтрам на работу веб-дизайнера, сама я из кишинева, позвонила девушка и спросила об опыте работы в фотошопе анимация и статические банеры как быстро я могу изготовить, я честно сказала о небольшом опыте, и мне сказали,что если прйду отбор, то меня запишут на бесплатные курсы по веб-дизайну в редтраме, будут платить зарплату и обучать два месяца,после чего экзамен и главное свидетельство об окончании крсов веб-дизайна редтрама! Вот это мне как раз и нужно,чтобы не платить огромные деньги за обучение на курсах программирования, могу ли я пройти курсы редтрама по веб-дизайну, сдать экзамен и получить свидетельство, но не работать у них, так как хочу уехать в румынию работать в бухаресте? Там у меня любимый парень Иоска живет , работает програмером на iOS, приглашает к себе на фирму, говорит что устроиться трудно но с сертификатом веб-дизайнера от режтрэм меня возьмут, так как специалистов из редтрема знают и уважают за качество подготовки? Кто знает, потребует ли редтрэм дкньги за обучение у меня и главное сколько,если я пройду курсы для сотрудников, но работать у них не буду из-за отъезда в Румынию?

не знаю возьмут к себе на работу