Отзыв о компании Самура
Добавлен: 17:43 29.07.2016
Сайт:  samura.ru

Описание деятельности:  Компания «Самура Катлери» продают большой выбор японских кухонных ножей и аксессуаров.

Никнейм: Александра Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вакансия была интересно, но отношение.....

Руководитель ищет специалисты с большим опытом работы на позиции менеджер по продажам в Европе
Мне пришел отклик на эту позиции менеджер по продажам в Европе, после разговора по телефону мы договорились встретиться, возможно, в компании отсутствует менеджер по подбору персонала , так как мне никто не отправил приглашения на собеседования, пришлось смотрят контакты на сайте. Во время собеседование выяснилось, что резюме моего нет и кроме того руководитель компании не читал мое резюме перед тем как пригласит меня данную позицию. После завершение переговоры я выясняю, что на данную позицию я не подхожу, так как они ищут кандидата опытного. Может руководителю необходимо вести бизнес опытно, уважать не только свое время и время других людей и читать заранее резюме, тем более если планируете выходить на Европу.