Отзыв о компании ХимОптТорг г.Москва
Добавлен: 17:29 29.07.2016
Другие названия: ХимОптТорг

Описание деятельности:  Поставка химического сырья.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

что-то как то не заметил

Пришел на собеседование (10 минут от метро Тульская) к Надежде или Ирине (точно не вспомню).Начался диалог, расскажите о себе и т.д. Начал рассказ о себе, смотрю на эту девушку,она на 10 секунде моего рассказа о себе засыпает)))) я конечно видел много чего , но это эксклюзив ))) ,,Пообщавшись,, с данной девушкой,я начал понимать, что компания не нуждается в менеджере или ищут best of the best !!!! Когда проходил в комнату для собеседований обратил чучуть внимание на офис, странно было одно, что когда вызвали на собеседование,нужно было взять пропуск в свадебный салон !!! и на кпп солгать!! но это ладно ,в офисе некоторые менеджеры сидят в шортах, и немытой обуви, что для меня как минимум это неряшливо!! Ладно ,закрыл на это глаза. Прошел собеседование,мне сказали ждите в течении 2 дней созвонимся,но обязательно дадим обратную связь.Прошла неделя, ради интереса я сам звоню в данную компанию и спрашиваю у этой Надежды или Ирины, ну какой вердикт по мне, говорили 2 дня, и тут просто бомба!!! ответ цитирую : ,, аааа , напомните ваше ф.и.о и когда вы приходили ? ,, ААХХАХАХАХХА , это вот так компании нужны менеджеры, что люди даже не помнят кто и когда к ним приходил, на мой ответ рассмотрели ли вы мою кандидатуру? ответ был : ,,руководство ещё не было в офисе,, и это по истечении 12 дней )))) Я так думаю после собеседование девушка вздремнула немного, и ей по хер на тех людей,что приходили в тот , или иной день. Вот такая история , и такие собеседования в столице )))))) Я думаю другие до сих пор ждут )))