Отзыв о компании EXPOSTROY
Добавлен: 17:19 29.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expo-build.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 255-23-01

Описание деятельности:  Компания ЭКСПОСТРОЙ занимается застройкой эксклюзивных выставочных стендов на всех выставочных площадках России уже более 8 лет. Собственное производство даёт нам конкурентные преимущества и позволяет оперативно отслеживать качество. В последние годы компания ЭКСПОСТРОЙ динамично растёт, и мы приглашаем в свою команду людей с активной жизненной позицией и способных одновременно эффективно вести несколько проектов. Наша компания предоставляет возможности для профессионального, карьерного и материального роста своих сотрудников. Высокий темп работы и многозадачность для нас привычная среда, мы также высоко ценим профессионализм и ответственность в работе.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в компании уже давно. И если вы проработали в компании меньше месяца, как вы можете судить об условиях работы. Вы приходите зарабатывать, а не выстраивать личные отношения с руководством. Обсуждение личных человеческих качеств, говорит о том, какими людьми являетесь вы. Текучка объясняется в первую очередь спецификой деятельности компании, а не личностями директоров. Так как основная часть работы, сначала, это большое количество холодных звонков. Во всех подобных компания большая текучка. Кроме того, есть сотрудники, которые работают в компании не один год. Если вы приходите сюда работать и зарабатывать, а не искать уютные условия для существования, у вас не будет претензий ни к руководству, ни к условиям работы

Офис находится не в Москве