Отзыв о компании ЕвроСтройИнвест
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво приглашают по телефону))

Пригласили меня на собеседование. Ласково и вежливо рассказали по телефону как к ним попасть).
Пришел к назначенному времени. Рядом еще мужичок стоит. Ждем. Оказалось он на ту же должность. Круто!!!!! Вышел безопасник ..позвал меня на беседу. 15 минут расспросов - и отвел в отдел персонала-заполнить анкету. Ждите мне сказали. Жду!!! Анкету вынес мальчик , бросил на стол-заполняйте. Пишу. Второй кандидат так же после беседы сидит пишет рядом)) Смех!!! Заполнил. Несу в отдел персонала. Ждите говорят. Опять жду. Около 40 минут ждал пока вышла девочка и просто взяла анкету и досвидания сказали. Ждите ответа в течении недели. Жду. И естественно как во всех дибильных конторах молчание. Ради смеха сам позвонил узнать -там долго пытались понять про какую это я вакансию говорю))) Пообещали узнать у безопасника и естественно опять тишина. СЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРА!!!!! Персонал одни пацаны молодые и девушки. Опыта в общении ноль!!!!!! И они принимают на работу!!! Короче...Да и еще. Я не мальчик мне 49 лет. Работал всегда на руководящих дожностях в безопасности. Итог!! Дибильная организация с наплевательским отношением к людям. Да можете почитать отзывы про эту компанию. Она же ЕвроСтройИнвес .. Она же ПАРУС.. И много еще названий. Инет всем в помощь). Я не фейк. Моя почта кому интересно dimons1616@rambler.ru