Отзыв о компании страта партнерс
Добавлен: 14:19 29.07.2016
Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  strata.ru orangefit.ru fitschool.ru cityfit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Никнейм: Прекрасная Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Занятия спортом. Многое узнала от тренеров про питание, тренировки...Скидка на семинары Фитнесс Школы. Новые знакомства.

Наконец-то я созрела для отзыва. Прошел примерно год, как А.Юсина меня уволила из этого террариума...Работала администратором около 3-х лет.....Не понимаю сейчас как я так долго продержалась там....Постоянная текучка администраторов, тренеров...Не ценит своих сотрудников Руководство. Главных девиз:"Свято место- пусто не бывает". И Дураки находятся... Что касалось моей работы....от рецепции не отойти,вдруг телефон зазвонит...а никого нет...Или зайдет потенциальный клиент...В общем ни покушать, ни в туалет отойти...Каждый день какие то Бизнес Процессы новые, с которыми нужно ознакомиться и подписать. При устройстве на работу нужно сдать тестирование. Неделю ходишь,стажируешься...учишь эту так называемую БИБЛИЮ. Если не сдал до свидание,либо ходи еще стажируйся,бесплатно..В офисе очень много крыс,которые любят распускать слухи и наговаривать. В лицо улыбаются, за спиной гадости говорят. В Клубе на Добрынинской есть реабилитация... Еще один Дурдом. Кто работал,знает. Врач порой не адекватен. Говорят она немного изменилась, хотелось бы верить. Зп задерживают то на неделю,то на три...То денег нет говорят,то еще что... НЕ знаю будет ли полезен мой отзыв. Пишу в спокойном состоянии,ибо в Гневе могу подпортить себе Карму. Пользуюсь случаем, передаю Привет Анастасии Анатольевне Юсиной, Лисенковой Стелле, Сукмановой Татьяне, Светлане Эльфертовне Мустаевой-врач. Благодарю! Желаю Всем Счастья!