Отзыв о компании "Телеком ТЗ"
Добавлен: 23:46 28.07.2016
Другие названия: группа компаний TZ Communications

Телефоны: 7470000

Описание деятельности:  Предоставление интернета и телефонии юр.лицам

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Проработав в этой компании уже долгое время позволю себе не согласиться с остальными комментариями. Работа организована очень четко. У каждого сотрудника есть поставленная задача. Если человек с ней не справляется, то естественно, как и в любой другой компании его ждёт выговор. В компании есть отделы, в которых стоит работать, а есть и те, в которых не стоит. Многие сотрудники этой компании работают тут уже более 10 лет, за что зарабатывают всеобщее уважение.

Хочу отметить, как хорошо здесь относятся к новичкам. Когда я пришёл впервые сюда работать, меня сразу встретил мой отдел, и мои коллеги сделали все, чтобы начало моей работы здесь было хорошим. И по сей день так.

Зарплату выдают вовремя, небольшие задержки бывают, но они бывают везде.

Начальники отделов это действительно люди, которые достоины уважения. В большинстве случаев, они готовы решать проблемы и помогать сотрудникам даже не своего отдела.

Не согласен с утверждением, что ген директорша истеричка. У неё высокие спросы, это да, ну на то она и ген дер. Она никогда не будет на вас повышать тон, или уж тем более кричать если вы четко выполняете свою работу.

Небольшая зарплата, но вы знаете, на что идёте, когда на неё соглашаетесь.

Нет соц пакета.