Отзыв о компании Коммуникационное агентство UPSIDE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upside.pro
Эл. почта: UP@UPSIDE.PRO
Телефоны: +7(499)-213-03-23 +7(499)-213-03-20

Описание деятельности:  UPSIDE – коммуникационное агентство, предлагающее PR, организации мероприятий, медиасервис, digital-маркетинг.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2016

от метро 1 минута ходьбы до офиса
больше никаких

Была на собеседовании, вакансия менеджер по маркетингу. Собеседование проводила девушка-аутсайдерша с выбритами висками, челкой 3 мм, исколотыми ушами и без макияжа. Эта девушка предсставилась руководителем отдела! Я честно говоря была поражена, но виду не подала из вежливости.
Офис маленький и душный, с претензией на стиль и интерьер. Типа свободное пространство, неформальная обстановка, на самом деле больше смахивает на квартирку Джо)))
Кстати, такой незначительный, но громкоговорящий момент: "руководительница" притащила с собой огроменную кружку кофе/чая или чего-то такого, при этом мне не было предложено даже водички из пластикового стаканчика в такую жару.
После сорокаминутного интервью было предложено выполнить тестовое задание дома. Когда я получила задание на почту, честно, была в шоке. 8 заданий и каждое большое по объему, в каждом была составляющая креатива. То есть короче бесплатная рабочая сила рулит.
Я честно выполнила задание, объективно, на 5+. В итоге ни ответа ни привета)) Через неделю пишу сама на почту "руководительницы". Думаю, ну мало ли не успели посмотреть или ещё какие проблемы возникли. От ответа я была просто в восторге! Он пришел через 3 минуты)) Спасибо и бла бла бла, мы не готовы вас пригласить на работу.
Вот вам и уровень конторки из 30 человек. Ни компетентности, ни элементарной даже вежливости.
Кстати, отличный способ собирать чужие идеи для своего бизнеса, используя как приманку открытую вакансию с хорошим якобы окладом. И главное бесплатно)))

# Lami2017-02-28 16:45:20
Судя по количеству ошибок в тексте, правильно сделали, что не взяли :)