Отзыв о компании SYNAPSE
Добавлен: 16:52 28.07.2016
Другие названия: Synapse telecom
Сайт:  synapse-telecom.ru

Описание деятельности:  Пытаются быть "Интернет провайдером" Свое оборудование роутер, с модемом...

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Их нет

Начну с того что это похоже на сетевой маркетинг. На собеседовании меня спросили только об умении продавать и обучать. На этом я была взята на работу в тот же день. На следующий - началось веселье. Мне предоставили информацию по продукту (она максимально проста на самом деле) и... дали кабель, модем и дескать "иди в поля". То, что я ошалела - не передать. Я встала ушла и отправилась пить кофе в ближайшее кафе. Смотреть отзывы, искать документы компании. По факту это так называемая шаражкина контора, денег вам там не дадут, там царит бесплатный труд. оформление не по тк, а трудовой договор (который мне обещали дать на след.день) просто фикция.
И обращение, уважаемый Андрей, называть сотрудников "тупым стадом", а на просьбу "покажите пожалуйста учредительные документы" говорить о несоблюдение субординации - глупо, невежественно и максимально не профессионально. В довесок конечно же я услышала порцию отборного мата на мое нежелание продолжать диалог и желание уйти.
Браво, Андрей! Изучайте менеджмент, учитесь управлению и прошу не портите людям отношение к продажам.

Хотите спросить его лично? Пожалуйста - Андрей - 89261576904