Отзыв о компании гку ампп
Добавлен: 16:43 28.07.2016
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.

Никнейм: Люлёк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела ощутить. Может быть, неплохая зарплата (обещанная). Сколько на самом деле получила бы, не знаю

Помойка в помещении то ли автосервиса, то ли ангара. Располагается практически в центре Москвы. Приятный дворовый район на Белорусской. Но внутри!!!!!!!!! Ещё проходя проходную с охранником, ощутила беспокойство, когда он, объясняя дорогу в отдел по персоналу, сказал: "прямо вдоль здания, вторая железная дверь бокса". Попав в сарай-ангар с бетонным полом, без окон, с тусклым освещением, плюс вонь бензином, я испытала шок и желание развернуться и уйти из этой пещеры. Далее - железная лестница на 2-й этаж, каморка с грязной спецодеждой и жуткий узкий длиннющий коридор с обшарпанными дверями. Стены когда то были бежевыми, линолеум протёрт до дыр, с потолка свисает проводка, светильники горят через раз. Духотища. В углу около запасного выхода, откуда воняет табаком, стоит замызганный стол и шесть драных стульев. Эдакий уголок отдыха! В кабинете почти тоже самое, только окна имеются. Сотрудница HR попросила меня подождать в коридоре. За эти пять минут ожидания я ясно поняла, что дальше отдела по персоналу я не пойду. Я никогда, имея 25 летний общий стаж, не видела такого!!! Единственный вопрос, который я задала эйчарше -во всех ли кабинетах такие условия труда?-, она ответила, что во всех и ,если мне некомфортно работать на помойке, то она не будет тратить время. Я очень была благодарна ей за это, встала и вышла в состоянии глубокого шока. Создалось впечатление, что в 2012 году этот сарай создало московское правительство для сруба денег, и, как только кормушка начнёт иссякать, её разгонят. А по сему, совершенно не обязательно вкладывать деньги в ремонт и создавать людям человеческие условия. Лучше прибавить им к зарплате пару-тройку тысяч, и они в сортире на коленях готовы будут комп установить и пахать на дядю оленевода, чем вбухать пару миллионов в ремонт.