Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 16:01 28.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Никнейм: Людмила Мишина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Январь 2016

Работала в компании четыре года, начиная с позиции Менеджер по работе с клиентами и заканчивая Старшим менеджером по персоналу.
Если Вы планируете высоко идти по карьерной лестнице, то Авто-Старт- это именно то место, где у Вас это получится!Опыт, успех, новые безграничные познания в профессиональной сфере.Только благодаря Авто-Старту сейчас я занимаю уважаемую должность в достаточно известной компании.
Наверное у всех возникает вопрос, после прочтения моего отзыва: Почему же ты ушла, если там всё настолько хорошо? И здесь у меня есть ответ: когда то наступает момент когда уже просто нечего больше черпать , нечего добиваться, и ты идёшь дальше за поиском новых навыков, достижений. Самое главное захотеть идти вперёд и захотеть чего-либо добиться.
Авто-Старт единственная компания где коллектив- это одна большая семья!!!До сих пор вспоминаю с теплом всех своих коллег, более того я с ними общаюсь, и скажу Вам многие из них начиная карьеру в Авто-Старте, получив там определенные навыки состоялись как личности причем вполне достойно!
Огромную благодарность хотелось бы выразить руководителю СУП и директору компании.

Их нет и не будет!!!!